Гость
Статьи
мама ушла из дома

мама ушла из дома

Девочки это атас, всю жизнь жили нормально и видимо это день стал последней каплей. Начну с того что мне ток 16 мама и в детсве любила меня няньчить заботиться и все такое. по ее словам я ее с рождения ненавидела, ненавидела когда чето спрашивала контролировала в общем всем видом показывала что я могу все сама. проблема в том что ее недолюбили и теперь это любовь она требует с меня. звонки обнимашки отчеты итд но в мою сторону я такие вещи ненавижу вообще женское внимание мне противно любое даже мамины объятья как то мне вобще приснилось что она предложила нам того ... короче пришла я с магазина мама потянулась за пакетом по пути его открывая и смотря че там я рассердилась и скзаала ей чтобы она не трогала пакет а дала мне его самостоятелньно отнести, потому что в этом доме я тоже хочу вести себя как взрослая иначе я съеду.. что она сделала... никому ничего не сказала уехала хрен знает куда получила от нее смс что она ночует не дома сняла комнату типа она мешает нам с папой жить ....*** завтра собираю монтаки и сваливаю с этой чекнутой семейки #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

И куда вы собрались?
Работаете!?
Независимы?

Гость
#3

Автор, ваш текст нечитабелен.
Проще говоря, бред сивой кобылы.

Гость
#4

Котик, куда ты пойдёшь одна в 16 ? Не обращай внимание на закидоны своей мамы. Через пару лет станешь старше и уйдёшь, а пока сил тебе и потерпи

Лапа
#5

Довели всё-таки маму... Ну да, невыносимо жить среди людей, которые тебя не любят и не ценят, у любого человека нервы сдадут...

#6

вали под мост. Там тебе самое место со своими разводками.

Гость
#7

Автор мамоненавистницу какую-то описало

Гость
#8

Ваша мама Вами просто манипулирует. У Вас есть свои личные границы, Вы уже взрослая и если что не нравится, имеете полное право об этом говорить. Ваша мама ведёт себя как маленькая, заняла роль обиженного ребёнка, хотя взрослая женщина. Скорее всего у неё много свободного времени и некуда себя деть. Она всю энергию тратит на Вас, а в обмен ничего не получает. Это называется "созависимость" . Не реагируйте. Перебесится и успокоится, вернётся обратно. Если раз отреагирует, она постоянно так себя вести будет. Во-вторых, у неё есть муж, Ваш отец, интересна его реакция со стороны? Что считает он.

Гость
#9
Гость

Ваша мама Вами просто манипулирует. У Вас есть свои личные границы, Вы уже взрослая и если что не нравится, имеете полное право об этом говорить. Ваша мама ведёт себя как маленькая, заняла роль обиженного ребёнка, хотя взрослая женщина. Скорее всего у неё много свободного времени и некуда себя деть. Она всю энергию тратит на Вас, а в обмен ничего не получает. Это называется "созависимость" . Не реагируйте. Перебесится и успокоится, вернётся обратно. Если раз отреагирует, она постоянно так себя вести будет. Во-вторых, у неё есть муж, Ваш отец, интересна его реакция со стороны? Что считает он.

Дочь пришла из магазина, а маме приказано не трогать пакет - нормально

Гость
#10
Гость

Ваша мама Вами просто манипулирует. У Вас есть свои личные границы, Вы уже взрослая и если что не нравится, имеете полное право об этом говорить. Ваша мама ведёт себя как маленькая, заняла роль обиженного ребёнка, хотя взрослая женщина. Скорее всего у неё много свободного времени и некуда себя деть. Она всю энергию тратит на Вас, а в обмен ничего не получает. Это называется "созависимость" . Не реагируйте. Перебесится и успокоится, вернётся обратно. Если раз отреагирует, она постоянно так себя вести будет. Во-вторых, у неё есть муж, Ваш отец, интересна его реакция со стороны? Что считает он.

Проблемы в том что они разные абсолютно. Мама как одуванчик, никому слова не скажет заплачет и умрет в уголке, а папа он более черствый что-ли. Маме вот как она сказала надо чтобы уси пуси как с ребенком, а мы с папой как камни.. говорит я ей не помогаю, но когда я мою мол или еще что-то делаю она вечно комментирует.. и я грублю, вот на грубость она и реагирует так. У нее есть сестра иждевенка на которую она 30лет пахала и отдавала зарплату чтобы та со своими болячками , та манипулторша еще какая, когда я жила у бабушки , она приехала со свои ребенком и хотела отобрать у меня мою комнату, и она не грубит она с ыт в уши, да так умело что расскажет какая ты крутая, она у папы своего пенсию берет, старший сын ее дает деньги, итд не работает за то все есть. А я как она сказала плохая дочь ничего не делаю в переходном возрасте стала плохая. раньше типа без нее дить не могла а щас общаться не хочу... щас лежит ревет вес 40кг не ест изводит себя что ее никто не любит, а то что вышла замуж за человека который потом о ней не заботился не моя вина. Орет что я не съеду что меня заберут паспорт и оформтя кредит,и так насчет всего везде меня убьют и изнасилуют невыносимо , когда уезжала в летний лагерь с подругой на все лето вс другой город ( там был мой дядя вожатый) она сказала что вообще от меня откажется, как будто хочет меня привязать к ноге

Гость
#11
Гость

Проблемы в том что они разные абсолютно. Мама как одуванчик, никому слова не скажет заплачет и умрет в уголке, а папа он более черствый что-ли. Маме вот как она сказала надо чтобы уси пуси как с ребенком, а мы с папой как камни.. говорит я ей не помогаю, но когда я мою мол или еще что-то делаю она вечно комментирует.. и я грублю, вот на грубость она и реагирует так. У нее есть сестра иждевенка на которую она 30лет пахала и отдавала зарплату чтобы та со своими болячками , та манипулторша еще какая, когда я жила у бабушки , она приехала со свои ребенком и хотела отобрать у меня мою комнату, и она не грубит она с ыт в уши, да так умело что расскажет какая ты крутая, она у папы своего пенсию берет, старший сын ее дает деньги, итд не работает за то все есть. А я как она сказала плохая дочь ничего не делаю в переходном возрасте стала плохая. раньше типа без нее дить не могла а щас общаться не хочу... щас лежит ревет вес 40кг не ест изводит себя что ее никто не любит, а то что вышла замуж за человека который потом о ней не заботился не моя вина. Орет что я не съеду что меня заберут паспорт и оформтя кредит,и так насчет всего везде меня убьют и изнасилуют невыносимо , когда уезжала в летний лагерь с подругой на все лето вс другой город ( там был мой дядя вожатый) она сказала что вообще от меня откажется, как будто хочет меня привязать к ноге

мама говорит что я с папой хорошо общаюсь потому что не он лезет в мое пространство, не учит меня жить . у меня дверь с стеклыннми вставками там чуть чуть видно и вот как то когда мне было 14 мама проходила и видимо через щелку или как то увидела что я .... у меня мальчика не было подруг тоже вот так я снимала свою боль, и что дальше она устроила скандал разревелась доча так нельзя это грех, нельзя себя теребить я была в шоке , ревела месяц как будто я убила кого-то ,после этого я ее возненавидела ибо у всех дети гуляют а как будто *** какая-то грязная, все мне в церковь надо .. сказала что уедет к своей сестре иждевенке потому что та ее типа любит и не грубит.... я просто в шоке , сама меня родила сама замуж вышла и мы все виноваты.... я такая плохая что уже накопила почти 200тр потому что работаю с 14 такая плохая что никуда не хочу ни с кем не встречаюсь не курю не пью, деньги не беру, папе одежду покупаю телефон , обувь , никогда не жадничаю просто я прямолинейная грубая

Гость
#12
Гость

Ваша мама Вами просто манипулирует. У Вас есть свои личные границы, Вы уже взрослая и если что не нравится, имеете полное право об этом говорить. Ваша мама ведёт себя как маленькая, заняла роль обиженного ребёнка, хотя взрослая женщина. Скорее всего у неё много свободного времени и некуда себя деть. Она всю энергию тратит на Вас, а в обмен ничего не получает. Это называется "созависимость" . Не реагируйте. Перебесится и успокоится, вернётся обратно. Если раз отреагирует, она постоянно так себя вести будет. Во-вторых, у неё есть муж, Ваш отец, интересна его реакция со стороны? Что считает он.

мама любит себя жертвой выставлять , когда просит чтото делать я всегда делаю, вот щас готовлю сижу, почему она меня не защищает, всегда я во всем виновата и когда когото ругаю она не защищает меня. она не понимает что мне тоже трудно я ей объясняю у меня нет отношений поэтому я злая, она мне вот иди в церковь там парни...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: