Гость
Статьи
У меня очень строгие …

У меня очень строгие родители

Подскажите пожалуйста что делать!

Меня зовут Таня. Мне 14. У меня достаточна большая семья. Папа,Мама,бабушка и 2 сестры.Проблема: У меня очень строгие родители! Они запрещают мне одевать брюки,кросовки итд,нельзя пользоваться косметикой. По их мнению я должна ходить только в платьицах модой 90-х, туфельках. Я ничего против не имею! Но меня просто высмеивают! В школе я серая мышь,меня бьют в школе ,мне не приятно. Ну и для себя я приняла такое решение: за лето я полностью изменюсь. (Заниматься спортом,начать одеваться модно,ходить к логопеду( я кортавлю)) но есть одна проблема -это родители. У нас очень обеспеченная семья и всё такое! Я отличница! Занимаюсь в музыкальной школе. Но как их уговорить! Посоветуйте пожалуйста! Может у кого то было такое! #отношения #семья #родители #подростки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, у тебя столько ошибок, что ты не отличница. Во-вторых, у очень обеспеченных людей дети не картавят. Они б уже давно подсуетились. Так что это либо разводка, либо чьи-то фантазии.

Гость
#2

Танюха - голова ,два уха - иди уроки делай,не сочиняй!

Гость
#3

Тебя милочка пороть надо по субботам.

#5

Комментаторы какие-то д*лб****, ну да ладно. Узнай причину их нехотения, попроси

Гость
#6
Гость

Танюха - голова ,два уха - иди уроки делай,не сочиняй!

давай наяривай!

Гость
#7

Жалко что ты не моя дочь, для начала мы побеседовали бы о твоих оценках по каждому предмету. И если причитна неуважительная, то я бы тебя высек на диване голой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: