Гость
Статьи
Пропустить …

Пропустить подростковый период

Планирую в будущем ребёнка, но меня беспокоит, что не смогу его понимать во время переходного возраста, так как сама его пропустила и никаких отрицательных моментов в этом не вижу (нет, у меня нет проблем с социализацией, самоопределением, самостоятельностью и т.д). Если честно, было бы неплохо также его перешагнуть (да, я изначально плохая мать раз не хочу проблем для него и себя, опустим это). Те, кто тоже перешагнули этот период, что можете рассказать о воспитании и действиях со стороны родителей. Основное, на что я опираюсь, это показывать своим примером с раннего возраста, так как ребёнок копирует ту манеру поведения, что видит. #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок должен пройти все этапы и если как Вы считаете для Вас хорошо, что пропустили, то для Вашего ребёнка это может быть плохо

Гость
#2

1. Ребёнок для мужа, а не для нечистого
2. До 3-х лет мама важней, после отец необходим для обучения и делегирования ответственности (прав и обязанностей).
3. Вы сами ещё инфантильны, раз такие вопросы задаёте.

Псих диспансер
#3

Мы вам поможем пропустить подростковый перидо. Это только к нам.

Псих диспансер
#4
Псих диспансер

Мы вам поможем пропустить подростковый перидо. Это только к нам.

Пардон "период".

Гость
#5

Это этапы полноценного развития человека, как можно "пропустить" что-либо. Явно не вас это отразилось не лучшим образом, если такое и возможно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: