Гость
Статьи
Женский вопрос. Я …

Женский вопрос. Я поправлюсь?

Кто в этом разбирается, может есть такие. Я девочка, мне 14, у меня до сих пор не начались месячные, недавно ездили к гинекологу. У меня недостаток жира в организме, подкожный жир ещё не сформировался. Нужно ждать просто. Ближайший год сказали ещё не будет. Я просто не понимаю, у меня в классе есть девочки и худее, но месячные у них есть. Мне сказали что как появится подкожный жир, так будет. Вы мне скажите пожалуйста, я что поравлюсь как-то? ну сказали что грудь попа и тд всё будет, но и щас у меня всё есть, грудь конечно не такая большая, но есть. Меня вопрос всё гложет, я потолстею что ли или как? что вообще значит что подкожный жир не сформировался, а когда сформируется я потолстею чтоли ? Только без шуток и всего такого, вот честно, просто вопрос из головы не выходит

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что женские формы еще не появились, гормоны женские еще не работают. Успокойся не поправишься-, просто подростковый угловатость пройдёт, красивее еще будешь..)))

Гость
#2

Не переживайте, значит Ваш организм ещё не созрел. Все будет ив свое время. Я подростком была очень очень худой, месячные пошли в 15 лет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: