Гость
Статьи
Как пережить насилие?

Как пережить насилие?

Мне 14 лет. Недавно переехала от матери к отцу (Они в разводе) и отец планирует переехать в дом, где мы раньше жили всей семьёй. Я и сама очень туда хочу, но тревожат ужасные воспоминания. В голове всплывают моменты где мой дедушка раздевал меня и трогал во всех возможных местах, вспоминаю как он говорил "Если любишь меня, то не говори никому. Ты же понимаешь, что меня убьют". Вспоминаю моменты где мать ещё маленькую меня била ремнём до синяков, она могла попасть по спине, по голове. Помню, как боялась слезать с двехяростной кровати а она стояла и стягивала меня за ноги. Как отец пьяный её бил и душил. Как мы убегали к соседям.

Но это место меня очень сильно тянет к себе. Я очень хочу жить в комнате своего дедушки, хотя при малейшей воспоминание о прошлом мне становится невыносимо. Я не знаю что мне делать.. Год назад моя мать, впервые за последние 3 года, замахнулась ударить меня и у меня начали всплывать картинки прошлого, после этого я хорошенько пнула её в живот и она отлетела назад. В этот момент я получила такую радость, какой у меня не было никогда. Я боюсь, что в том месте у меня будет что-то похожее регулярно #семья #подростки #нуженсовет

Гогольевро
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дак детей и надо пороть, раз в две недели. Всё хорошо.

Василиса
#3

Зачем возвращаться в такие места, кроме как мстить?

Cвета
#4

Автор к дедулечке хочет, который ее в детстве траххал, кхе-кхе...

#5

нас тянет на триггерные места..
я тоже бывает зависаю у двери квартиры, где в детстве меня...

если бы у меня была возможность попасть внутрь - может я бы и не смогла отказаться. Не знаю зачем... сложно оценить. Но удержаться и не войти туда снова - не смогла бы. Пошла бы.. Зачем-то.

Гость
#6

Шланг в жоопу и воду открыть, для прочистки ануса.

Гость
#7

Меня тоже лупили, только без дедушки и бабушки. После лупки помню садилась сама за уроки, читала внимательно все учебники, решала всё. Сама сидела красиво писала. Я боялась что родители выдерут ремнём за тройки. Драли по голой заднице. ЭТо больно.

Гость
#8
Cвета

Автор к дедулечке хочет, который ее в детстве траххал, кхе-кхе...

Ой, меня вот лично ни кто не трахал, а когда меня заводили мыть в ванну, все кто были дома приходили смотреть какая я красивая. А я просто шизела от этого. Особенно когда папаня намыленной рукой мне промывал там, засунув свою руку мне между ножек. А как то раз я дёрнулась, не далась, то получила намыленной рукой по лицу. И пришла мать и ещё добавила, орала что это мой отец, он меня поит, кормит, одеват, обувает. И после этого отец вообще оборзел.

Людмила
#9
Гость

Ой, меня вот лично ни кто не трахал, а когда меня заводили мыть в ванну, все кто были дома приходили смотреть какая я красивая. А я просто шизела от этого. Особенно когда папаня намыленной рукой мне промывал там, засунув свою руку мне между ножек. А как то раз я дёрнулась, не далась, то получила намыленной рукой по лицу. И пришла мать и ещё добавила, орала что это мой отец, он меня поит, кормит, одеват, обувает. И после этого отец вообще оборзел.

Дак всех девочек папы моют. Так и должно быть. Я бы ещё тебе добавила.

Гость
#10
Гость

Ой, меня вот лично ни кто не трахал, а когда меня заводили мыть в ванну, все кто были дома приходили смотреть какая я красивая. А я просто шизела от этого. Особенно когда папаня намыленной рукой мне промывал там, засунув свою руку мне между ножек. А как то раз я дёрнулась, не далась, то получила намыленной рукой по лицу. И пришла мать и ещё добавила, орала что это мой отец, он меня поит, кормит, одеват, обувает. И после этого отец вообще оборзел.

Моя тоже раз получила, когда ногами заскакала в ванне что будет сама мыться. А ей всего 11 лет. По лицу не стал бить, а взял ремень и щёлкнул в вванне по голым ляжкам три раза. Визжала минут 5, а потом ещё врезал уже по жо пе. А дочери теперь уже 13 лет (это старшая), даёт себя мыть как миленькая да ещё и спасибо говорит.

Леонардо
#11
Гость

Моя тоже раз получила, когда ногами заскакала в ванне что будет сама мыться. А ей всего 11 лет. По лицу не стал бить, а взял ремень и щёлкнул в вванне по голым ляжкам три раза. Визжала минут 5, а потом ещё врезал уже по жо пе. А дочери теперь уже 13 лет (это старшая), даёт себя мыть как миленькая да ещё и спасибо говорит.

Какая прелесть. Девочек надо пороть.

Гость
#13

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Гость
#14
Гость

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Что помогут? сестру пороть? надоо обязательно.

Гость
#15

ДЕВОЧЕК НАДО СЕЧЬ И ПОЧАЩЕ.

Юля
#16
Гость

ДЕВОЧЕК НАДО СЕЧЬ И ПОЧАЩЕ.

Не надо... Вас наверное никогда не пороли, вот вы и думаете, что это какое-то развлечение или что... А это правда очень больно, особенно когда папа порет уже не первый раз, а недавно уже порол и там рубцы... Когда он по ним попадает, это прямо не вытерпишь😭😭😭

Юля
#17
Гость

Моя тоже раз получила, когда ногами заскакала в ванне что будет сама мыться. А ей всего 11 лет. По лицу не стал бить, а взял ремень и щёлкнул в вванне по голым ляжкам три раза. Визжала минут 5, а потом ещё врезал уже по жо пе. А дочери теперь уже 13 лет (это старшая), даёт себя мыть как миленькая да ещё и спасибо говорит.

А чего такого что сама хочет мыться? Тем более в 11 лет. Я сама лет с 8-9 мылась, папа меня научил, как правильно все мыть и внутри все промывать, так что можно и самой.

#18

Ну что за звездеж очередной? А чего не написали, что мне 12 лет....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: