Гость
Статьи
Как забыть насилие ?

Как забыть насилие ?

Как забыть насилие?
Муж, которого я очень любила приставлял нож к языку и блендером разбил лицо. Это было так больно в тот момент, я так испугалась. Я думала меня сделают инвалидом на всю жизнь. С тех пор я не могу это забыть. Мне это мешает жить. Как это отпустить? Как забыть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он все ещё ваш муж, то вам никакие советы не нужны, вам и так хорошо.

Даша
#2

Тупая разводка! Даже безмозглая тупая фрикованная бы ушла от такого

Гость
#3

как давно это было? почему вы не ушли от него?

Аля
#4

Это уже не муж.

ГостьЯ
#5

Вы до сих пор с ним?

Гость
#6

Я надеюсь, вы от него давно ушли.
Дальше вам нужно ощущение спокойствия, защищенности, силы и уверенности в себе. Женщины, пережившие насилие часто чувствуют себя подавленно, слабой, беззащитной. Им кажется, что каждый может обидеть, унизить, ударить. Стоит заняться силовыми тренировками и боевыми искусствами. Когда вы станете сильной и сможете за себя постоять - все тревоги уйдут. Вы будете знать, что в случае чего, перешибете обидчика в один счет

Гость
#7

Никак, само со временем уйдёт, когда нибудь

Гость
#8
Гость

Я надеюсь, вы от него давно ушли.
Дальше вам нужно ощущение спокойствия, защищенности, силы и уверенности в себе. Женщины, пережившие насилие часто чувствуют себя подавленно, слабой, беззащитной. Им кажется, что каждый может обидеть, унизить, ударить. Стоит заняться силовыми тренировками и боевыми искусствами. Когда вы станете сильной и сможете за себя постоять - все тревоги уйдут. Вы будете знать, что в случае чего, перешибете обидчика в один счет

Им не кажецо, а так и есть. Кажецо, шо скача в леопардовых трусах по колено с начосом в компании жырух, они чо-то смогут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема