Гость
Статьи
Как заставить дочь …

Как заставить дочь похудеть?

Здравствуйте, моей дочери 13 лет, у нее рост 165см и вес колеблется от 62 до 64 кг. С виду, она не толстая, что удивительно! Запястья худые, живота нет, пухлых щек нет. Но постоянно жалуется на ляшки. Якобы, трутся об друг друга! Я ей постоянно твержу, что она , ничего не добьётся в своей жизни, а она только что и делает, что ноет. Худеть не хочет, говорит, не может без еды сидеть . Ишь ты какая! А мы как в девяностые жили? Помогите, пожалуйста! Как ее заставить похудеть? #дочь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в 90 ела лучше, чем сейчас, не вижу смысла сравнивать.
Отдайте ребенка в спорт, есть много секций в том же спортзале, пусть занимается и кушает на здоровье. Дети самые жестокие люди, унижают похлеще взрослых и делают это тупо из-за необразованности

Анастасия
#2

судя по тому что вы заставляете вашу дочь худеть(хотя у нее АБСОЛЮТНО нормальные параметры) беды с головой у вас,а не у нее...
да и к тому же,подросток 13 лет только формируется,ему нужна еда дабы расти,весь вес(хотя повторюсь,у нее он нормальный) может уйти в рост

Гость
#3

Если её всё устраивает, то не не надо ей это в голову вбивать. Соотношение роста и веса нормальное, потом всё уйдёт в рост. Заставлять не в коем случае не нужно, могут появится комплексы, а то и что по хуже…Она ещё формируется ведь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: