Гость
Статьи
Сын опять принёс домой …

Сын опять принёс домой эту гадость

Сын опять принёс в квартиру чипсы. Я ему уже говорил что из-за этой гадости у него будет желудок болеть, дайте совет что делать? #сын

Дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть киселём запивает,тогда желудок не будет болеть.А вообще,сколько лет сыну и на чьи деньги он покупает это?

Гость
#2

Готовить дома вкусно что бы он хотел дома есть

Гость
#3

Дима, ***..ь!!!!
Хул.и ты от имени бабы тут разводки строчишь. Дегенерат.

Дмитрий
#4
Гость

Пусть киселём запивает,тогда желудок не будет болеть.А вообще,сколько лет сыну и на чьи деньги он покупает это?

Ему 14, мы перестали давать ему карманные на 10-ой бутылке (все большие), а потом он начал задавать макулатуру и металл

Гость
#5

Выгони сына из дому

Гость
#6
Дмитрий

Ему 14, мы перестали давать ему карманные на 10-ой бутылке (все большие), а потом он начал задавать макулатуру и металл

Значит надо больше общаться,проводить разъяснительные беседы о пользе здорового питания.

Дмитрий
#7
Гость

Пусть киселём запивает,тогда желудок не будет болеть.А вообще,сколько лет сыну и на чьи деньги он покупает это?

Он ненавидит кисель из-за вязкости и ощущения, когда он попадает на язык

Гость
#8

А я сейчас с сыном 14 лет еду в кинотеатр, и будем с ним пить колу и обжираться чипсами весь сеанс. Клёво!

Гость
#9
Дмитрий

Он ненавидит кисель из-за вязкости и ощущения, когда он попадает на язык

Зато кисель обволакивает слизистую и защищает от воздействия вредных веществ.

Гость
#10

Димуля, ты не авторитет для сына - вот в чем проблема. Моему отцу хватало взгляда без слов и мне становилось ясно, что это НЕЛЬЗЯ.

Гость
#11

начесать ему лысину, чипсы закопать перед домом на виду у всех, чтоб неповадно было и устроить чипсовые похороны, поставить памятный камень на том месте

Гость
#12

Чипсы - это еще не гадость. Вот когда наркотики принесет, тогда бейте тревогу

Гость
#13

Показать на своём примере какой ты красивый, здоровый, умный из-за того что правильно питаешься.

А если ты сам жрёшь сосиски, булки, пирожки, конфеты и прочий мусор, при этом отрастил пузо и выглядишь как обсос, то неудивительно, что ты для него не авторитет. Дети не идиoты)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: