Гость
Статьи
Подростки вот скажите …

Подростки вот скажите лично мне почему вы такие злые

Подростки вот скажите лично мне почему вы такие злые, наглые агрессивные балуетесь на уроках, курите и т.д.??? Вы можешь быть нормальными. Вот я сама подросток, но я не такое ***, как все, и каждый день вижу, как в нашем классе мальчики издеваются над одним чуваком просто так и делают с ним 18+ Скажи мне, подростки у вас все в порядке с головой ???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все подростки злые, автор, многие из них очень умные, и их послушаешь, так они мудрее многих взрослых, а то, что у вас такие встречаются, это окружение виновато, плохие люди встречаются и среди подростков, и среди взрослых

Кто-то
#3

Не все такие, да и вот так вот влияет переходный возраст. То плачешь, то радуешься, то злишься, так по кругу.

Гость
#4

Что-то делают с чуваком 18+?

Вам надо не на форуме писать, а в полицию с этим идти.

Гость
#5

когда человек чмo, он понимает, что лучше ему не стать. Поэтому проще всего опустить и унизить других до своего уровня. Так хоть не обидно воспринимается сам себе.

Василиса
#6

Потому что нет мозгов и некому дать в морду, школота понимает только силу. Чтобы в школе выжить, надо кому-то дать стулом по голове, чтобы считали за психа, который может сделать что угодно. А потом почему пришёл парень с ружьём и начал стрелять. Мозгов нет, сами доводят. Нормальным людям надо собраться и начать тёмную устраивать гадам.

Гость
#7

Я думаю, что у таких детей плохие отношения в своих семьях. Их не любят. И появляются с раннего детства разные психологические травмы, накладывающиеся друг на друга

Гость
#8

Главное, что вы не такая. Можете гордиться и дальше всем показывать какая вы хорошая, добрая и отличаетесь от всех тупых окружающий подростков. Хороший способ чтобы привлечь внимание))

Гость
#9
Гость

Главное, что вы не такая. Можете гордиться и дальше всем показывать какая вы хорошая, добрая и отличаетесь от всех тупых окружающий подростков. Хороший способ чтобы привлечь внимание))

Хппхх .Ясно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: