Гость
Статьи
органы опеки не …

органы опеки не спасают детей и неблагополучной семьи

.
что деелать? моя мать пьет очень часто, получает кучу денег на двоих(один нетленок инвалид).у обоих проблемы со здоровьем, не лечит никак.трезвая все проматывает на шмотки себе.постоянно обращались в органы,когда они были невменяемые(оба с отцом),они детей не забирали,просто акт составляли.жаль детей,голодные постоянно,блюют,когда бабушка их накормит у себя

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на органы опеки

весиха
#2

в поликлинику на участок , придти и заявить о проблеме , думаю, они помогут > дело , возможно , пойдёт быстрей - вас хотя бы начнут посещать и наблюдать,и передадут в другие инстанции

Гость
#3

Однозначно в прокуратуру с жалобой на них, и чтобы уж наверняка, накатайте на опеку жалобу на сайте президента.
Ее спустят вниз по всех иерархии системы, но мало опеке не покажется, сразу зашевелятся.
+ можно пост на пикабу написать, привлечь внимание общественности

Гость
#4
весиха

в поликлинику на участок , придти и заявить о проблеме , думаю, они помогут > дело , возможно , пойдёт быстрей - вас хотя бы начнут посещать и наблюдать,и передадут в другие инстанции

в поликлинике тоже участковый врач их продажная, мать даст ей банок закаток, она им справки нарисует, что дети в школу не ходят якобы болеют

весиха
#5
Гость

в поликлинике тоже участковый врач их продажная, мать даст ей банок закаток, она им справки нарисует, что дети в школу не ходят якобы болеют

откуда такая уверенность , что там доктор - продажная ? профессия очень ответственная и уголовно-наказуемая.я сама в этой сфере работаю,к слову

#6

Только в прокуратуру

Гость
#7

А вы себе забрать их можете?Вы родственник?Если да, то можно обратиться в суд,чтоб лишить их родительских прав.Автоматически пособия им перестанут перечисляться, пить будет не на что.Кроме родни дети никому не нужны, в том числе опеке.Они лишних телодвижений делать не будут.На крайняк заведут песню что "детямлучшесродноймамой", если уж прижмут их совсем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: