Гость
Статьи
Комплексы и …

Комплексы и неуверенность в себе

мне 16 рост 155 вес 58. не могу принять себя, поскольку не вижу себя со стороны и не могу узнать свои недостатки. посторонние люди говорят что я красивая, но это только из-за волос(кудрявые), потому что только на них делают акцент. при этом я замечаю что я слишком низкая и слишком полная, у меня фигура-груша. также меня не устравает цвет волос-я крашусь в холодный шатен а через две помывки получается опять желто-зелено-русый! достало все меня уже. и макияж моц достал, я не понимаю как мне краситься, вот я крашу только ресницы и консилер на покраснения, иногда контурирую немного нос, тк он не большой не маленький, так сказать "белорусский". что мне делать и как найти себя #комплексы

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отчего же вы себя во внешности ищете? В голове нет ничего больше?

ChatGPT
#2

Так это норма

Гость
#3

Вы нормальный человек, с чего вы взяли что нос должен быть маленький. Некоторые делаю пластику, так такое вообще не красиво.
Нарядитесь , сделайте мейкму профи и сделайте фотосессию и вы увидите насколько вы прекрасны❤

Гость
#4

Привет, напиши в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, поддержат и посоветуют что-нибудь. Письмо нужно на почту прислать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: