Гость
Статьи
Мама ужасно поступает …

Мама ужасно поступает с отцом

доброго времени суток! хочу попросить совета, что делать в сложившейся ситуации. мне 16 лет, я в 10 классе. месяц назад у моей мамы произошел психоз, в следствие чего у неё поехала крыша (пела детские песенки, срывала обои, называла себя «Пеппи длинный чулок»). мой отец, с которым они в браке 17 лет, был рядом с ней и пытался хоть как-то улучшить её состояние, но на почве её поехавшей крыши она возненавидела его. просто так, беспричинно. начала гнать его из дома, орала на него так, что пена со рта шла. в конечном итоге, её забрала лечиться моя бабушка в другой город. всё это время, что она там, папа живет со мной и моим братом дома. с мамой они не общаются, но вчера он узнал о том, что она ему изменяла. изменяла давно и много с кем, ему очень поплохело, он просто не ожидал от неё такого, но в конечном итоге простил её..не стал обижаться, злиться, а дальше продолжал надеятся, что все у них наладится. сегодня она попросила его отвезти её за грибами, он тут же сорвался и поехал за ней. спустя время вернулся очень грустный и рассказал, что всё вроде прошло нормально, но у неё уже новый мужчина и она рассказывала моему отцу, как сильно его (новогоо мужчину) любит. в общем, насчет совета, дорогие женщины, подскажите пожалуйста, как мне вообще к этому относиться..я полностью утратила чувства к своей матери за её крайне отвратительные поступки, мне не хочется жить с ней и её новым мужиком.. я собираюсь уйти после 10 класса и уехать подальше отсюда, но как пережить 3 месяца с ней?.. может я не права, что так кардинально поменяла к ней отношение, но мне до безумия обидно за моего отца. так, как она поступила с ним, даже с животными не поступают. что вы думаете? #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Во что-то и можно поверить в твоей противной разводке, но уж ты слишком много накрутила бессмысленных подробностей.
Не получилось писательницы из тебя, кхе-кхе..

Гость
#2
Cвета

Во что-то и можно поверить в твоей противной разводке, но уж ты слишком много накрутила бессмысленных подробностей.
Не получилось писательницы из тебя, кхе-кхе..

вы в своем уме? мне не 13 лет расписывать то, чего нет. вы думаете мне заняться больше нечем? спасибо за ответ конечно, всего доброго.

Добрый чел
#3

Мать на интенсив в психдиспансер, бате всего хорошего 🤫

Гость
#4
Гость

вы в своем уме? мне не 13 лет расписывать то, чего нет. вы думаете мне заняться больше нечем? спасибо за ответ конечно, всего доброго.

За какими грибами в марте?

Гость
#5

"дорогие женщины, подскажите пожалуйста, как мне вообще к этому относиться.."

Поменьше ходить за грибами в марте месяце.

де
#6

Ваша мать психически больна, этим и объясняется её такое плохое поведение. Пусть живёт далеко от вас,вам так легче будет. С психически больными людьми жить тяжело, они родных людей ненавидят. А вы живите своей жизнью, учитесь, замуж выходите. И забудьте о матери.

Гость
#7

Привет, напиши в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, поддержат и посоветуют что-нибудь. Письмо нужно на почту прислать.