Гость
Статьи
измена отца, пока мама …

измена отца, пока мама в декрете. как мне поступить лучше, как дочери?

измена отца, пока мама в декрете. как мне поступить лучше, как дочери?#семья #измена #взаимоотношения #родители 

anastasia
9 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Заниматься своей жизнью.

Гость
#2

Я рассказала, сейчас мать счастлива с другим.......

Гость
#3

Зависит от того какая мать. Если клуша - то не рассказывайте, останетесь крайняя. У куриц всегда виноват кто угодно - любовница, сестра, дочь, сын, мать, свекровь, подруга, короче все, кроме штанов, к которым она прилепилась и без них эту жизнь не тянет.

Если стоящая женщина, способная вырулить (есть стаж, профессия, умение работать и зарабатывать) и адекватная - можно и сказать.

Гость
#4

Надо представить какие будут последствия. Если ничего не скажете, то не значит, что плохая дочь.

Гость
#5

Это не ваши проблемы, пусть сами разбираются. А то потом вас и выстовят крайней

Гость
#6

Не говорите ничего матери.
Она взрослая женщина и разберётся сама.
Вам, в силу возраста, может даже в голову не приходить, что там происходит между двумя взрослыми людьми.
Не вмешивайтесь, только внесёте сумятицу в их жизнь, с которой им придётся разбираться.

Василий
#7

Это появилась она, Анастасия! Которая в своём возрасте не знает, что нельзя вмешиваться в чужую личную жизнь.

Гость
#8

Никак. Взрослые сами разберуться.

Гость
#9

Сказать, но выбрать момент так, чтобы изменщика не было рядом.
Мужики, когда изменяют, теряют башку и очень часто могут наломать дров. Некоторые откровенно готовятся к разводу - начинают деньги в наличке прятать, могут кредитов набрать и потом делать вид, что все они потрачены на нужды семьи, документы важные из дома выносят... Короче, если ваша мама умная женщина, она поймет как надо правильно разрулить ситуацию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: