Гость
Статьи
Как смириться со …

Как смириться со смертью отца?

У меня покончил жизнь папа, когда мне было 6 лет. Прошло уже почти 10 лет. Мне скоро 16. Тогда, когда мы его хоронили, я еще не осознавала, что потеряла дорогого человека. Уже когда мне исполнилось 12, я это осознала. С того для для меня тема отца стала очень болезненна. Мне тяжело смотреть на детей, которые гуляю с папами, тяжело говорить на эту тему без слез. И стоит мне только вспомнить его, то истерика на час. Иногда я уже схожу с ума, начинаю говорить сама с собой, представляя, что виду с папой диалог. В этом диалоге говорю, что мне его не хватает, что я счучаю и то, что я ненавижу за то, что он бросил меня, ушел так рано.
Подскажите, дайте совет как с этим справиться пожалуйста #отец

1 ответ
Последний — Перейти
Angel_jese
#1

Привет, Диан. У меня Отец повесился 22 октября 2022 года. Записок не оставил . Я сам парень, мне 22 года. Все это время Он мне часто сниться. И я тоже могу расплакаться в любой момент, не смотря на то , что я мужчина. Это очень больно. Даже самому хочется уйти. Один совет могу дать. Попытаться сосредоточиться на сегодняшнем дне. Попытаться чувствовать себя здесь и сейчас. Не знаю как лучше объяснить....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: