Гость
Статьи
Телефонные дети

Телефонные дети

Как вы боролись с зависимости ребёнка к телефону? Подростков .
И как с ними общаться в 21 веке?

Моська
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит, ты не готова к детям. Вспомни своё советское детство. Сейчас все тоже самое, но за большие деньги. Тебе же дешевле планшет ребенку купить.

#3

Самый первый совет тупой я считаю (от бота который). Отнимать у ребенка телефон и давать только для звонков... Ну, бот он и есть бот... 🥴

Не нужно у детей отнимать телефон, таким образом вы ухудшите отношения, ведь телефон для детей, подростков не просто "мобилка", там много чего: друзья, общение, полезная информация и т.д. Да и дети все равно не 100% своего времени в телефонах сидят, они и дела выполняют и в реале с друзьями встречаются, какое-то хобби всё-таки имеют.

Не нужно современных детей равнять на детей из совка (это про тех, кто говорит "Мы вот в наше время постоянно на улице, да в секциях, а нынешним только в мобилки играть"). Разные времена. Раньше вы почему на улице шатались или по секциям ходили? - Чтобы от скуки не умереть, чтобы занять себя как-то. Времена изменились.

Если "зависимость" действительно мешает ребенку, например, от учебы отвлекает, то для начала нужно поговорить с ребенком, предупредить, если он не исправится, то придется уменьшать его времяпровождение в телефоне

#4

И насчёт "Как с ними общаться?" я не поняла... В смысле?

Гость
#5

Некоторые родители сумели найти компромисс.

Гость
#6

Вот нафига вы рожаете, если не знаете как ребенка воспитывать, не умеете подход находить?

Моська
#7
Гость

Вот нафига вы рожаете, если не знаете как ребенка воспитывать, не умеете подход находить?

Ты та самая < зачем меня мама родила > потреблять что развылась ? Иди лесом !

Моська
#8
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Самый первый совет тупой я считаю (от бота который). Отнимать у ребенка телефон и давать только для звонков... Ну, бот он и есть бот... 🥴

Не нужно у детей отнимать телефон, таким образом вы ухудшите отношения, ведь телефон для детей, подростков не просто "мобилка", там много чего: друзья, общение, полезная информация и т.д. Да и дети все равно не 100% своего времени в телефонах сидят, они и дела выполняют и в реале с друзьями встречаются, какое-то хобби всё-таки имеют.

Не нужно современных детей равнять на детей из совка (это про тех, кто говорит "Мы вот в наше время постоянно на улице, да в секциях, а нынешним только в мобилки играть"). Разные времена. Раньше вы почему на улице шатались или по секциям ходили? - Чтобы от скуки не умереть, чтобы занять себя как-то. Времена изменились.

Если "зависимость" действительно мешает ребенку, например, от учебы отвлекает, то для начала нужно поговорить с ребенком, предупредить, если он не исправится, то придется уменьшать его времяпровождение в телефоне

Я от скуки не умирала , мы гуляли и читали книги , все хорошо было -здоровые выросли и спортивные.
Телефон деградирует ребёнка и взрослого факт

#9
Моська

Я от скуки не умирала , мы гуляли и читали книги , все хорошо было -здоровые выросли и спортивные.
Телефон деградирует ребёнка и взрослого факт

Читать умеем? Я написала, что ВЫ ОТ СКУКИ ГУЛЯЛИ, СЕКЦИЯМИ ЗАНИМАЛИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОДОХНУТЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ. Поэтому и не было скучно. У вас логики совершенно нет?! Были бы в вашем детстве гаджеты - тоже сидели, поверьте.

Скудное мышление совка не изменить. Продолжать что-то писать не буду - с дураками не спорят. Главное больше не плодитесь)

#10
Моська

Ты та самая < зачем меня мама родила > потреблять что развылась ? Иди лесом !

Нет. Она правильный вопрос задала.

Если вы не подготовлены к появлению ребенка, не знаете ничего о воспитании, психологии ребенка и пр., то зачем плодитесь?

Моська
#11
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Читать умеем? Я написала, что ВЫ ОТ СКУКИ ГУЛЯЛИ, СЕКЦИЯМИ ЗАНИМАЛИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОДОХНУТЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ. Поэтому и не было скучно. У вас логики совершенно нет?! Были бы в вашем детстве гаджеты - тоже сидели, поверьте.

Скудное мышление совка не изменить. Продолжать что-то писать не буду - с дураками не спорят. Главное больше не плодитесь)

Только дура и может написать такое -вы думали о законе бумеранга когда пишите такие вещи? Телефон вам бошку видимо съел . Савка у тебя не было! У меня есть дети , и они не сидят в телефоне поэтому и умнички по жизни, и я бы в своё время не сидела ! Могу обеспечить своего ребёнка и его развитие ! А вам проще телефон кинуть ребёнку чтоб заикнулся потом лярва вырастит конторах не сможет на работу устроится и вас посылать будет - ты же ничего не дала кроме телефона бестолкового!
Тупая дура !

Алёна
#12
Моська

Ты та самая < зачем меня мама родила > потреблять что развылась ? Иди лесом !

Ребёнок должен развиваться клуша !
Тут речь о том как оградить и советы , а не спрашивать кому рожать а кому нет ! Ну вообще мозг лечи свой а то автор пишет одно, а ты пишешь другое! Уроки русского языка , и читай книги а то болезни головы обеспечены!

Алёна
#13
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Нет. Она правильный вопрос задала.

Если вы не подготовлены к появлению ребенка, не знаете ничего о воспитании, психологии ребенка и пр., то зачем плодитесь?

Вот вас родили поколение гаджетов вы даже не думая пишите без аргументов
Да вот нахрена вас всех рожали , кусок тупых детей , без мозгов забитыми своими так токами , с понтами дауненков.
Поколение которое только воняет : на власть, на родителей , на жизнь . На всех лишь бы засунуть своё тп мнение , иди почитай классику , займись самообразованием -совершенно не будешь такой ТУПОРЫЛОЙ КУРИЦОЙ И ПИСАТЬ ПРО СЛОВО РОЖАТЬ . Затюканные вы все дети с огромными комплексами которые вам подарил ваш вонючий телефон. Ну ничего , тупость гоняет по жизни к 50 годам чуточку мозгов прибавится

#14

АХАХАХА ору - бабок из совка порвало
Заплачьте ещё 😎

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: