Гость
Статьи
не хочу разговаривать …

не хочу разговаривать об оценках с родителями

всем привет. я учусь в 5 классе, отличница, всегда была ей, что в четвертях, что в году. но мне настолько тошно разговаривать с родителями об оценках. такое чувство, что они мне не доверяют. вчера получила 2. вторую в жизни. по математике. и ко мне прикопались. почему 2. почему я не выучила. провели лекцию, что надо учиться. но я же отличница, у меня всегда 5..я же стараюсь, учусь..и эту двойку я к тому же исправила на 3 (написала другой вариант на 5). почему они не могут доверить учебный процесс мне? #родители #подростки

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не ври, что учишься в 5-ом классе.
Брехуха.

#2

привет. Очень печально что родители ругают за плохие оценки, ты ребёнок , и у тебя есть право на ошибку. Тем более одна оценка , не повлияет на твою дальнейшую жизнь. Меня родители тоже ругали за оценки в начальных классах , класса так до 7. А позже я сама поняла что должна сама следить за своими оценками. Так как дальше экзамены. Так что , скажи родителям , что у каждого ребенка есть право на ошибку . Ты не робот чтобы всё знать. Не переживай !💘

Гость
#3
women

привет. Очень печально что родители ругают за плохие оценки, ты ребёнок , и у тебя есть право на ошибку. Тем более одна оценка , не повлияет на твою дальнейшую жизнь. Меня родители тоже ругали за оценки в начальных классах , класса так до 7. А позже я сама поняла что должна сама следить за своими оценками. Так как дальше экзамены. Так что , скажи родителям , что у каждого ребенка есть право на ошибку . Ты не робот чтобы всё знать. Не переживай !💘

меня даже не то что бы ругают, а проводят разъяснительные беседы, так сказать

Гость
#4

Да ваших родителей в красную книгу надо занести. Таких как ваши родители очень мало осталось. Ну а если серьезно то не переживай. Нашли к чему придраться. Обычные родители советской закалки.

Гость
#5

Ребёнка просто давно не пороли.

Гость
#6
Cвета

Не ври, что учишься в 5-ом классе.
Брехуха.

В людях разочаровалась, да? Родители до сих пор объясняют что с чужими людьми не надо разговаривать?

Гость
#7
Cвета

Не ври, что учишься в 5-ом классе.
Брехуха.

Девочка соскучалась по отцовской порке.
Высечь за враньё "отличницу".

Гость
#8
Гость

Девочка соскучалась по отцовской порке.
Высечь за враньё "отличницу".

Тебя, девочка выпороть нужно! Сперва ты должна раздеться наголо. Потом попроси папу, чтобы лекцию тебе прочитал. А потом принеси папе ремень и попроси его, чтобы он тебя показательно выпорол за двойку! После порки поблагодари папу и бегом в угол на колени. Попроси маму, чтобы крупы туда насыпала. Стоять на крупе будешь два часа на коленках. Голая. Потом должна будешь просить у родителей прощения, стоя перед ними на коленках. Хорошо проси, а то снова накажут! Все девочки двоечницы так делают. Они просто стесняются об этом рассказывать. А вы не знали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: