Гость
Статьи
Хочу стать идеальным …

Хочу стать идеальным ребёнком

Здравствуйте, я хочу рассказать о своём желании.
Я хочу стать идеальным ребёнком для своих родителей. „Почему ты вообще так решила?” - спросите вы, сейчас объясню...
Мне до ужаса надоело то что моя мама постоянно ставит мне пример всех подряд (да, наверное все с этим сталкиваются) и я правда не понимаю, почему она мне ставит всех в пример!
Я хорошо учусь (исключительно на 5 и 4), хожу в бассейн (и у меня есть там успехи), также хожу на рисование, вообще делаю всё что от меня требуется, а мне всё равно говорят - „А вот Настя(допустим) наверняка помогает про дому и в телефоне не сидит!", а когда я говорю - „У Насти в четверти две 3, а у меня 4 и 5”, мама опять меня обесценивает...
Поэтому я и хочу стать идеальным ребёнком, чтобы мне перестали это говорить, возможно это не поможет, но, просто интересно, если я буду на 100% идеально то к чему будет докапываться моя мать..

В ответах пожеланию можете написать советы или свои истории...

Придется вставить сюда #

  #Детииродители #отношениедетейиродителей #истории 

Эмбер
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не поможет. Просто есть такой тип людей, для них вы всегда будете недостаточно хорошей. Будьте лучшей версией себя для самой себя, а не ради удовлетворения чьих-то амбиций

Доу
#2

Идеальным ребёнком и вовсе быть не надо, потому что дело не в вас, а в вашей маме. Приведу такой пример: вы получили по контрольной 2, и сказали родителям, что получили такую оценку многие, а ваши родители могут сказать "мне плевать, как учатся другие" если они так ответят, то слушать таких родителей не надо

Гость
#3

напиши в подкаст ПО-ВЗРОСЛОМУ, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы. Прислать письмо можно на почту.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: