Гость
Статьи
Хочу провести …

Хочу провести эксперимент. Как стать идеальной женщиной для своего мужчины?

Здравствуйте. Решила провести актерский эксперимент по превращению себя в идеальную женщину. Скучно мне на каникулах (я преподаватель института), а актерское начало требует пищи. Да и отношения новые, а я уже предчувствую, что буду наступать на прежние грабли, которые ничем отличным не закончились.
Подскажите, пожалуйста, кем там должна быть женщина для своего мужчины? Другом, женой, матерью, любовницей... Это что значит по пунктам? Уметь слушать, не перебивать и восторгаться (и при этом самой предлагать интересные темы для разговора, разнообразить досуг), следить за домом, ухаживать за ним самим, экспериментировать и радовать в сексе... так? А еще? Как замаскировать параноидальную ревность, например? (Дело не в нем, а во мне, у меня всегда так и со всеми, хотя я ухоженна и миловидна). Как реагировать на неудачные шутки? Как реагировать на игнор ласки, если он не в настроении? Что сделать, если он мрачен, но отвечает, что все в порядке? Что еще должна делать идеальная женщина?
Я почему об этом пишу - мне уже не 20, мужчин было много, но моя скандальная сущность, а также бытовая лень погубили вообще все отношения. Хотя другом я после этого для многих из них осталась идеальным... все-таки образование и чувство юмора, а также умение слушать и слышать... но вот как женщина, с которой строят отношения, я совсем не идеальна. Вот читаю на woman разные житейские советы и поражаюсь, как иногда можно мудро взглянуть на ту ситуацию, от которой бы психовала...
Это не вброс ) это я правда хочу провести эксперимент по преображению. Приму с благодарностью ваши советы.

Всегда с тобой
32 ответа
Последний — Перейти
Пользуйтесь SPF кремом
#1

С идеальными скучно, будьте самолюбивой и немного стервой, но не переборщите.

Пользуйтесь SPF кремом
#2

Вот вы представьте, ну какой мужчина зашел бы на мужской форум и начал выспрашивать: "Ну как, как ей угодить?"

Что за манера у женщин себя перекраивать под кого-то.

Рыжая
#3

Идеальная женщина может быть только искренней. Со своим мужчиной. Или это не ее мужчина.)

Парень 23 лет
#4

Вкусно готовить и почаще делать минет.

#5

даже хороший актер не может избежать косяков в работе, а уж дилетант проколется очень быстро. Срок зависит исключительно от заинтересованности мужика.

Всегда с тобой
#6
Пользуйтесь SPF кремом

Вот вы представьте, ну какой мужчина зашел бы на мужской форум и начал выспрашивать: "Ну как, как ей угодить?"

Что за манера у женщин себя перекраивать под кого-то.

Не, не под кого-то, не под отдельно взятые представления, а под общий идеал мужчин! Такой, от которого бы у 90% представителей мужского пола "щелкнуло" бы: "Да она - леди-совершенство!".

А что касается искренности - характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый ) пилить я люблю и загоняться... этой искренностью все отношения и сгубила.

Всегда с тобой
#7
Парень 23 лет

Вкусно готовить и почаще делать минет.

Sergey

даже хороший актер не может избежать косяков в работе, а уж дилетант проколется очень быстро. Срок зависит исключительно от заинтересованности мужика.

Хехе, эти пункты имеются.

Ну, единичные проколы можно списать на какие-то трудности... ведь Леди-совершенство - все-таки человек!

#8

на 90% расчитывать глупо. Даже на 90% вашей целевой аудитории. Все люди разные, и фломастеры всем нравятся разные.

Гость
#9
Всегда с тобой

.Не, не под кого-то, не под отдельно взятые представления, а под общий идеал мужчин! Такой, от которого бы у 90% представителей мужского пола "щелкнуло" бы: "Да она - леди-совершенство!".

А что касается искренности - характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый ) пилить я люблю и загоняться... этой искренностью все отношения и сгубила.

Вы собираетесь построить отношения с 90% мужчин?)))

Автор, вы считаете себя умной. Более глупую цель, чем вы озвучили, не придумает даже малограмотная пэтэушница)))

Гость
#10

babi! Vi bi hot odnu knigu napisali ili kartinu namalevali, vot ug proverka talantov.

Всегда с тобой
#11

Тогда такая идея!

Можно попросить всех, сюда заходящих, независимо от гендерной принадлежности, если не лень ) написать несколько примеров того, что, по лично Вашему мнению, должна делать постоянно или периодически Женщина-идеал?

Ведь у меня эксперимент... буду применять все понравившееся, авось сработает!

Всегда с тобой
#12
Гость

Всегда с тобой

Вы собираетесь построить отношения с 90% мужчин?)))

Неа! С одним! Но я точно знаю, что мои недостатки имеются в таком объеме, что проще играть кого-то другого полностью, чем показывать истинное лицо...

Гость
#13

Обычно идеальных женщин посылаю самыми первыми.она так достают своей идеальностю...

Гость объявился
#14
Всегда с тобой

, что, по лично Вашему мнению, должна делать постоянно или периодически Женщина-идеал?

Ведь у меня эксперимент... буду применять все понравившееся, авось сработает!

Не ставить мужчину на первое место своей жизни.

Любить себя чуть больше, чем любимого.

Мадям!
#15

Будьте собой, автор! Потому как идеальных людей, в принципе, не существует. Просто вы СВОЕГО не встретили. Того, для которого именно ВЫ будете идеальной со всеми вашими недостатками.

Муравей
#16

Вам надо не идеальной притворяться, а срочно заниматься своими комплексами и личностными проблемами. На притворстве отношения не построишь. Ревность идёт от неуверенности в себе, а ласки вам не хватает потому, что сами не умеете её дарить. Вот и всё.

От идеальной женщины требуется одно - чтобы она мужчину искренне любила и старалась сделать его жизнь приятной и счастливой. Не ваша ситуация, так что ничего не выйдет.

Лада
#17

Вообще я слышала, что идеальная женщина - та, что всегда счастлива рядом со своим мужчиной...

т.е. для нее быть рядом - и она счастлива и демонстирирует это ему

Лада
#18

и да - притворство быстро считывается, чаще всего непонятно что такое - но что-то не так и поскольку непонятно - то этого стараются избежать или неправильно трактуют

а, возможно, настоящая Вы, намного лучше той, которая играет игру

Федя
#19

Идеальная женщина - неидеальна.

Маргарита
#20

я такой проводила,муж в итоге совсем обнаглел от хорошей жизни)))

Чудовище
#21

Пункт "Радовать в сексе" оставить, а остальное отбросить.

Гость
#22

Странно, что вам уже не 20, за плечами несколько отношений, и такой дикий мазохизм в мозгах. Собой будьте и делайте, что вам нравится. А вы хотите полностью подстелиться под мужчину. Ну и станете удобным ковриком, не более того.

Гостик
#23

автор, вы хоть понимаете, что когда станете идеальной, как вы расписали, то он сразу от вас уйдет? с такими реально скучно, по началу хорошо, комфортно,но вскоре он будет искать на стороне как раз изюминки, искорки какой то, так что не стоит себя так загонять. Тем более если вы импульсивный такой человек, то надолго вас не хватит, потом как выльете все что накопилось на него и бедного парня удар хватит!)) так что будьте собой, старайтесь на какие то вещи смотреть философски и будет все хорошо! Найдется тот, кто будет любить вас именно такой какая вы есть, немного сумасшедшей, но такой родной для него!!!

я такая же как вы, и профессия у нас с вами даже одинаковая! Я пыталась идеальной быть для одного человека, в итоге стала просто мамочкой для него, меня на 2 года хватило и он подустал, ничего не вышло. Так что совершенствуйте себя прежде всего для себя самой, а не для кого-то!!!!!!))))

Анна
#24

Я тоже провела эксперимент, когда уволилась. Искала работу не спеша. Дом идеальный порядок , по вечерам скатерть самобранка, мила и свежа, внимательна и в хорошем настроении. Потом устроилась на работу, в серьезную компанию, что бы там зацепиться мне пришлось вкалывать, задерживаться, часто выходить в праздничные дни. Мне было реально тяжело! Уставшая , не выспавшееся, вечно что-то болит. Но я знала - такая ситуация , потом будет лучше. .Мой мужчина - ноль помощи! Более того, он требовал прежнего внимания, а усталым быть может только он т к его З/п - в 5 раз больше моей. Я соответственно на зарплату нового сотрудника уставать никак не могу. Мне тогда была нужна поддержка, моральная и что бы он просто на меня не вешал себя, свои капризы. Просто не оставалась сил. Мотал мне нервы 2 месяца и я поняла, что если он по прежнему будет жить у меня - я вылечу с работы. Сделала выбор - выперла мужчину. Еще через полгода, мне подняли з/п и сделали нормальный график без переработок. Работа не в напряг. По вечерам есть силы. И полноценные выхи. Мужчина мой сожалеет, да так и сказал - ах , ну почему же ты за меня не держалась, надо было поднапрячься , тогда бы и работа и я! ... Я его выперла, он нашел другу, которая его полноценно облизывает.

Так что не советую.

Гостья
#25

Скучны мужчинам идеальные. Женщина нужна мужчине для стимуляции.Чтобы, он не жирел, а продолжал себя ощущать охотником.Т.е, чтобы женщина была не до конца доступной. А так может быть, если себя она любит больше и себя ставит на первое место.

Всегда с тобой
#26

Очень интересный опыт, спасибо всем, кто высказывается )

Гость
#27

Ничего хорошего на вумане не насоветуют. Разве что "тысяча и один способ испытывать терпение мужа". Беги отсюда.

tequilla sunrise
#28

по-моему, идеальная женщина должна любить прежде всего себя. иметь свои увлечения, карьеру, иметь от мужчины свой мир и никогда от него не зависеть. эмоционально тоже. всегда великолепно выглядеть (на шаг впереди других), быть начитанной, образованной, с хорошими манерами, холеной и недоступной. мужа держать немного на расстоянии. думать больше о себе.

женщина любящая себя, плохо выглядеть никогда не будет и отупевать сидя дома тоже себе не позволит. как-то так.

а мужчины-ну так они приходят и уходят и не стоит ни ради кого гнуться в баранку. главное - быть в гармонии с самой собой. уж насколько я видимо стервозна судя по откликам окружающих - бывший вот до сих пор забыть не может, да и другие стремятся завязать контакт.

а стелиться-минет поглубже...это конечно можно - просто другая роль чтобы отношения не текли монотонно...но собственно натурой женщины это быть не должно. ИМХО.

Ева
#29

Скажу вам из своего опыта и постоянных разговорах моего честного мужа, мужчинам нужно очень нужно часто заниматься любовью, нужен хороший секс и минет поочерёдно. Чем чаще тем они добрее и спокойнее. Прощают любые выходки и даже подгоревшую еду... идут в ресторан))) если вы будете страстной и любящей любовницей (+все положительные качества которые уже есть), ни один мужик не уйдёт... но это сложно. Ведь голова у нас довольно таки часто болит ;))

Виктория
#30

Исходя из своего брака я теперь понимаю как это идеальная женщина!Все то что вы знаете ,это и все ,эти пунктики просты,также как и мужчины)))Я жуткая ревнивица !При том что я уверена в себе и когда я иду на меня обращают а имание мужчины)))когда я не кричу на мужа,по-поводу бутылки пива ,ну не то чтобы я кричу ,меня это дико раздражает ,и я бешусь ,естевственно ему это не нра.Меня многие вещи ***** в мужчинах,они много забывают,и думают что они главные ...Ну и пусть так и думает!Я перестала кричать и напоминать,до тех пор пока например у него не заболела печень)))и я оказалась права))Он не закрывает холодильник))Холодильник сломался )))а че я кричала? Он же Новый купит,я сдерживала в себе эти бы казалось мелочи и у нас не было скандалов,у нас был хороший секс,приятные фильмы,цветы ему даже было приятно таскать,потому как я не трезвоню ему 2 раза в день ))это много))я ему вообще не звоню когда он на работе !!Я его вообще. не трогаю и он тянется ко мне!!С одной стороны я скажу и другие скажут ,что у нас идеальная семья))Но это лишь женская игра,и мне важно чтобы кто-то увидил мои слезы,прочувствовал мою боль,но мужчины этого не понимают,мы все эгоисты))и в жизни мы выбираем))Либо вы ревнивая искрення истеричка,либо вы идеальная женщина ))Перепады между тими двумя тиражами раньше у меня бывали часто))Тяжело быть идеальной женщиной )))

Гость
#31

да ***** вам эта идеальность то?! живите в свое удовольствие, любите себя, холите и лелейте. а если вы себя не любите, то и другие вас не полюбят. а стелиться перед кем то сомнительный выбор.. быть белой и пушистой очень удобно... для других) вытрут ноги, и пойдут дальше

Гость
#32

Сразу виден преподаватель: теорию хорошо изложила, на практике применить невозможно - пусть форум голову ломает

Гость
#33
Пользуйтесь SPF кремом

Вот вы представьте, ну какой мужчина зашел бы на мужской форум и начал выспрашивать: "Ну как, как ей угодить?"

Что за манера у женщин себя перекраивать под кого-то.

Как раз мужские этим переполнены)))
Может формулировка отличается, но главное - смысл.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы