Гость
Статьи
Меня бесят месячные

Меня бесят месячные

меня уже они бесят. мне 14, они очень обильные, мне кажется я меняю прокладки раз в 2 часа и прокладка ночная на 5 капель полная. я читала что нудно идти к гинекологу,но нужно еще сказать маме,а я не знаю как правильно подобрать слова, чтобы она поняла. помогите пожалуйста 🙏🏻 #месячные

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Страдай

Гость
#3

Месячные многих бесят. Своими словами маме скажи. Врачу так же объяснишь. Месячные могут быть обильными без патологий в организме, в этом случае гинеколог ничем не поможет. Но сходить к нему не мешает.

Гость
#4

К гинекологу в любом случае нужно регулярно ходить. В идеале - раз в полгода. Скажи маме, как есть, что плохо спишь, портишь постельное белье и вообще переживаешь, чувствуешь дискомфорт, тянет-ноет. Ну и в 14 уже можно самостоятельно сходить к врачу, берёшь полис и идешь с ним

Гость
#5

А что тут подбирать? Скажите маме как есть,и всё. В чём проблема, непонятно?

Гость
#6

Сочувствую, что у вас такая мама, которой вы боитесь рассказать об обычной проблемы. Хотя нормальная мать всегда сама интересуется здоровьем ребенка

Гость
#7

Слушайте, меня тоже они бесили! Но с тех пор, как я стала пользоваться чашей, я почти забыла о их существовании. Вставила чашу утром и ходишь спокойно до самого вечера. И целый день у тебя просто трусы без прокладок😁 И не ощущаешь, что у тебя эти дни)

Гость
#8
Гость

Слушайте, меня тоже они бесили! Но с тех пор, как я стала пользоваться чашей, я почти забыла о их существовании. Вставила чашу утром и ходишь спокойно до самого вечера. И целый день у тебя просто трусы без прокладок😁 И не ощущаешь, что у тебя эти дни)

Ваши чаши, самое неудобное из всего, что можно было придумать. Тянущие боли внизу живота, они не уберут, так что враньё про то, что с ними не чувствуешь эти дни. Еще могут сдвинуться и всё выльется. Это инородное тело во влагалище, многие женщины не могут привыкнуть к этим ощущениям. Нужны подходящие условия, чтоб вынуть, промыть и вставить. Будь с ними всё так просто, они б стали популярны.

Наталья Григорьевна
#9

ты зачем такие вещи рассказываешь????? тут же мужчины сидят, вдруг прочитают!!!

Гость
#10

вырежи матку
или забеременей, но это только на 9 месяцев

Валентина
#11

Они бесят всех и радуют только тогда, когда боишься что забеременела.

Гость
#12
Наталья Григорьевна

ты зачем такие вещи рассказываешь????? тут же мужчины сидят, вдруг прочитают!!!

на сайте женщина.ру?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: