Гость
Статьи
Как думаете с ростом …

Как думаете с ростом 163 см и весом ≈60кг это уже перебор?

Мне 13 с половиной и рост уже 163,а вес колеблется где-то от 57-59кг, думаю многовато,но если худеть то как,чтобы при этом проблем со здоровьем не вышло в будущем)))

5 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Не надо худеть. У вас всё в порядке.

#2

Не повторяй мою ошибку. Я в твоём возрасте похудела с 43 до 36 (рост 157), у меня грудь обвисла. Но она у меня то была. Если у тебя изначально нулевка, то можешь на 5 кг. Тут важно видеть твою фигуру. Вроде норм для твоего роста. Но в реальности ты можешь выглядеть толстой. Главное правильно худеть, без голодовок.

#3
☀️🌻

Не повторяй мою ошибку. Я в твоём возрасте похудела с 43 до 36 (рост 157), у меня грудь обвисла. Но она у меня то была. Если у тебя изначально нулевка, то можешь на 5 кг. Тут важно видеть твою фигуру. Вроде норм для твоего роста. Но в реальности ты можешь выглядеть толстой. Главное правильно худеть, без голодовок.

У тебя с возрастом вес в рост просто уйдёт, если родители высокие

#4
☀️🌻

Не повторяй мою ошибку. Я в твоём возрасте похудела с 43 до 36 (рост 157), у меня грудь обвисла. Но она у меня то была. Если у тебя изначально нулевка, то можешь на 5 кг. Тут важно видеть твою фигуру. Вроде норм для твоего роста. Но в реальности ты можешь выглядеть толстой. Главное правильно худеть, без голодовок.

Спасибо, у меня 3 размер, возможно именно поэтому,когда смотрю в зеркало в профиль в футболках выгляжу толстой)))Собственно говоря,я только из-за этого задумалась по поводу похудения,но судя по реакции это мне не нужно

#5
Рия

Спасибо, у меня 3 размер, возможно именно поэтому,когда смотрю в зеркало в профиль в футболках выгляжу толстой)))Собственно говоря,я только из-за этого задумалась по поводу похудения,но судя по реакции это мне не нужно

Так да, лучше не худей. Грудь потеряешь. Можешь лишний жир, если есть в мышцы перевести, спортом просто занимайся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: