Гость
Статьи
Сын хочет быть …

Сын хочет быть программистом, я против

Сыну 14. Хочет быть программистом. Как ему объяснить, что сантехником быть тоже неплохо? Все профессии важны. А программистом он не станет. Он не такой человек. У нас в роду все мужчины - либо сантехники, как я, либо электрики.Что делать мне, как отцу? Я хожу продолжить семейное ремесло

НЛ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть сын будет разработчиком для iot, будет и в электронике разбираться, в железе и программировании, может еще для дронов программы писать, роботов

Гость
#2

Ну и бред я прочла,какое еще семейное ремесло, у вас что, холдинг? Программистом он заработает в 6 раз больше и что значит не сможет, думаешь, раз ты умеешь только муфты вкручивать, то у всех мозгов теперь нет? Только обесцениваешь сына

Гость
#3

Иди в ж.о.п.у придумай что-то поумнее

Гость
#4

разводка по типу "я ту..пой совко..вый выро..док и алкаш, хочу, чтобы все пахали на заводе, а то ишь ты, халявщики, из воздуха деньги делают!"

Олька
#5

Хороший программист всегда найдёт себе работу, будет хорошо зарабатывать. Если у Вашего сына технический склад ума, то поддержите сына в его решении. На работе люди проводят большую часть своего времени. Нелюбимая работа может сделать человека невыносимым, что может создать проблемы и в других сферах жизни. Ребёнок - отдельная личность, а не инструмент реализации своих амбиций.

Гость
#6

Программировать должен уметь каждый, а работать программистом совсем не обязательно.

Гость
#7

Чтобы быть программистом нужно быть ботаником по математике, а хотеть не вредно

Гость
#8

***-электрик, теперь я в своей жизни видел все, аминь ...

Аниссия Харитонова
#9

Ты должна отобрать у него АБСОЛЮТНО ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ!!! Айтишники это мошенники, они загружают вирусы на компьютеры клиентов!!! И лучше отдай его в детдом, такие твари как он никому не нужны

Гость
#10
Гость

Чтобы быть программистом нужно быть ботаником по математике, а хотеть не вредно

С x е рa ли в программировании нужно знать математику?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: