Гость
Статьи
Нравится мальчик

Нравится мальчик

есть один мальчик нравиться с ноября месяца, я часто замечала на себе его взгляды с улыбкой, и когда я смеюсь он смотрит на меня, в гардеробе часто вешает свою куртку у моей специально. недавно начала гулять с один из его друзей,чтобы узнать про него больше(знаю не лучший способ) я наконец-то узнала его имя и тг,они создали канал где собственно мне дали админку, и тот кто мне нравится начал со мной общаться но только через канал в лс не пишет вообще, когда я первый раз пошла гулять с его другом он позвал еще двоих своих друзей где был и тот мальчик который мне нравится. он ко мне всегда хорошо относится и даже в каких то моментах защищает. и вчера я попросила позвать гулять еще раз того кто мне нравится, на что его друг начал мне отвечать что, он ко мне плохо относится и прочее, но я не знаю специально он так написал или нет(потому что я нравлюсь ему, а его дико бесит что мне нравится его друг) вообщем я не знаю что думать и как быть

двдудвщ
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как быть? Жить и радоваться жизни)))

Бармаглот
#2

Иди учить уроки, тупень малолетняя
И учись сосать. Пригодится мальчиков покорять

Магнит секс-радар
#3

Я все ему сиськи показывала первое время,а он мнедавай лучше потрахаемся пришлось согласится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: