Гость
Статьи
Не девственница, стыд?

Не девственница, стыд?

В 16 лет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, стыд
К 20 у тебя ужк штук 6 будет. Или больше. Так же и куча болячек.

Гость
#2

Да, маргиналка.

Гость форума
#3

Нет, наоборот это круто лешиться ее пораньше, отстрадать все п3д0страданья первых любовей и стать более адекватной, опытной и эгоистичной, научиться всему в сексе, раскрыться, получать от него удовольствие, уметь крутить мужиками и ни за кого из них не держаться. Опытная женщина может ими манипулировать, а значит много в жизни от них иметь. А ей наоборот манипулировать и использовать будет сложно. Выгодно это мужчинам? Конечно нет. И отсюда воспевание культа девственности и "чистоты".

Гость
#5

Да!!! Стыд и срам!!

Гость
#6

Для целочника, который решил, что девушка кому-то что-то обязана, да)

Ему стрёмно и вообще большое обломинго))

Гость форума
#7
Гость

Да, стыд
К 20 у тебя ужк штук 6 будет. Или больше. Так же и куча болячек.

Всего 6? Что за скучная жизнь! Минимум сотку надо прежде чем соглашаться на взамуж! И современные девушки прекрасно умеют все болячки предотвращать, диагностировать и лечить, в отличие от тупого мужжла, которое везде сует и думает что чисто, пока у него корнишон не отвалится!

Гость
#9
Гость форума

Всего 6? Что за скучная жизнь! Минимум сотку надо прежде чем соглашаться на взамуж! И современные девушки прекрасно умеют все болячки предотвращать, диагностировать и лечить, в отличие от тупого мужжла, которое везде сует и думает что чисто, пока у него корнишон не отвалится!

хахахаха, отменный юмор

Оксана
#10

Конечно рановато. Но раз произошло, и все без последствий ,то ничего тут такого страшного нет.Просто меньше информации подругам. Нормальный любящий человек не придаст этому значению,тем более в наши времена. Лично я тоже выходила за муж не девочкой и все нормально. Так что все нормально. Главное не забеременеть раньше времени. А вообще, если честно это все старые предрассудки. Все ОКЕЙ. Живи ,радуйся и наслаждайся жизнью ,но с умом.

Гость
#11
Гость форума

Всего 6? Что за скучная жизнь! Минимум сотку надо прежде чем соглашаться на взамуж! И современные девушки прекрасно умеют все болячки предотвращать, диагностировать и лечить, в отличие от тупого мужжла, которое везде сует и думает что чисто, пока у него корнишон не отвалится!

Какому мужлу ты даёшь, то и пихает.

Бред сивой Кабыльи
#12

Я не вижу в этом ничего ужасного, сама лишилась девственности в 17 лет. Замуж вышла в 27, как понимаете, опыт "общения" с мужчинами был достаточный. И поверьте, с некоторыми из них я рассталась именно из-за секса (у одного обнаружились нездоровые предпочтения, второй ***, третий думал только о своём удовольствии). Тут на форуме много ханжей, вангую - назовут меня шлюxoй, но зато я знала, чего и как хотела. И знала на какие моменты обратить внимание при выборе будущего мужа в плане секса. Кто бы что ни говорил, а секс - это очень важная часть супружеской жизни.
Автор, я не призываю Вас к подвигам на сексуальной почве, не считаю свой опыт единственно верным, я просто хочу сказать Вам, что секс - это нормально. Возраст согласия в РФ - 16 лет, значит Вы не делаете ничего противоестественного и противозаконного. Единственное напуствие - тщательно предохраняйтесь! Аборты, нежеланные дети и ЗППП Вам точно не нужны!

Бред сивой Кабыльи
#13
Бред сивой Кабыльи

Я не вижу в этом ничего ужасного, сама лишилась девственности в 17 лет. Замуж вышла в 27, как понимаете, опыт "общения" с мужчинами был достаточный. И поверьте, с некоторыми из них я рассталась именно из-за секса (у одного обнаружились нездоровые предпочтения, второй ***, третий думал только о своём удовольствии). Тут на форуме много ханжей, вангую - назовут меня шлюxoй, но зато я знала, чего и как хотела. И знала на какие моменты обратить внимание при выборе будущего мужа в плане секса. Кто бы что ни говорил, а секс - это очень важная часть супружеской жизни.
Автор, я не призываю Вас к подвигам на сексуальной почве, не считаю свой опыт единственно верным, я просто хочу сказать Вам, что секс - это нормально. Возраст согласия в РФ - 16 лет, значит Вы не делаете ничего противоестественного и противозаконного. Единственное напуствие - тщательно предохраняйтесь! Аборты, нежеланные дети и ЗППП Вам точно не нужны!

Под звездочками - аcekсуал

Чушка
#14
Бред сивой Кабыльи

Под звездочками - аcekсуал

Ну ас екс суал это хоть не шизофреник, как ты.

#15

Не понял - а почему стыд? Сейчас что - средние века? Или мы в клерикальном государстве живём?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Роман Ужасов

Не понял - а почему стыд? Сейчас что - средние века? Или мы в клерикальном государстве живём?

Ты из какой семьи? Для норм родителей узнать что дочь в 16 уже женщина - это кошмар!

Продавшица из Пятёрочки
#17
Продавшица из Пятёрочки

Ты из какой семьи? Для норм родителей узнать что дочь в 16 уже женщина - это кошмар!

16 лет - это еще ребенок.
Девушка должна лишаться девственности только тогда, когда получит диплом о высшгем или о сред.спец.образовпнии и найдет раьоту!

Гость
#18

да, ***

Оксана
#19
Продавшица из Пятёрочки

16 лет - это еще ребенок.
Девушка должна лишаться девственности только тогда, когда получит диплом о высшгем или о сред.спец.образовпнии и найдет раьоту!

Да, конечно в 16 лет рановато, но извините ждать когда получишь диплом и начнешь работать и только после можно лишится сокровенного , это извините полный отстой. Я лично лишилась девственности на третьем курсе мед. институту. И вы знаете мне это не помешало,получить диплом и работать. У нас даже поговорка ходила ,что если к 6 курсу кто то останется девственницей ,то
( памятник) лось который стоял на территории института по институту пойдет. Вот так. Главное чтобы не забереминить раньше времени и ЗПП не подхватить.

#20
Продавшица из Пятёрочки

Ты из какой семьи? Для норм родителей узнать что дочь в 16 уже женщина - это кошмар!

Не, а почему кошмар-то? Ты мне логически объясни! Почему кошмар? О предохранении она знает? Знает. Ну и всё.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: