Гость
Статьи
Стоит ли стыдиться , …

Стоит ли стыдиться , что ты не девственница ?

Добрый вечер !
Обращаюсь к вам с такой проблемой
Мне 22 года , из приличной семьи , всегда была скромной и мечтала об одном и единственном . Однако в жизни так сложилось , что потеряла невинность в 20 лет .
Меня это мучает уже год , поскольку мы расстались с этим человеком .
Не хочу говорить ,что вина только на нем , поскольку в каждой ссоре виноваты оба , однако и считаю ,что оскорбления в адрес любой личности неприемлемы . А так же свинское поведение и обладание девушкой , как собственностью.
Подскажите , насколько это критично , что девушка в 22 года не девственница?

Sunny
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно стоит!Еще лучше завернуться в простыню и уползать на кладбище,где ты самозакопаешься.Это лучше,чем сидеть на Вумене и разводить народ на срач на тему целкопленки😅

Гость
#2

Не дев так не дев. Не стыдно.

Гость
#3

Это максимально критично. Ты виновата очень. Будущий муж никогда тебя не простит за твою добрачную измену. Семьи счастливой у тебя теперь не будет. Это правда..

Единственное, что тебя успокоит это то, что так, в несчастливом браке, живёт три четверти семей. Где женщина безмерно и на всю жизнь унизила своего мужа
недевственностью.
То есть ты точно не одна такая.

А расстроит тебя то, что я сейчас напишу.

Это ТЫ сама разрушила свою жизнь

Гость
#4

НЕЛЬЗЯ давать до свадьбы !!
Нельзя !!!

Гость
#5

Да большинство таких сейчас, не переживай. 22года и 1 партнёр - это ещё терпимо для многих. Так что кто-то и тебя подберёт.

Гость
#6
Гость

Да большинство таких сейчас, не переживай. 22года и 1 партнёр - это ещё терпимо для многих. Так что кто-то и тебя подберёт.

Нет. Это нетерпимо. Впрочем, ей муж скажет.

Гость
#7
Гость

Нет. Это нетерпимо. Впрочем, ей муж скажет.

Если это нетерпимо для тебя, это не значит, что для других тоже. Знаю кучу типов подобравших таких, и как она.

#8

Мне кажется, стыдиться надо тем, кто залетел в 15, родил и повесил ребенка на родителей, а сам продолжил шароебиться. Вам стыдиться совершенно нечего в первую очередь по тому, что ваша девственность, как и ваше тело - это только ВАШЕ дело и ничье больше. А неприятное чувство, когда уходит человек, который лишил невинности - это всегда так. Пройдет. Главное не позволяйте никому лезть вам в трусы, а то у нас в России очень любят этим заниматься и стыдить кого и за что ни попадя.

#9
Гость

Это максимально критично. Ты виновата очень. Будущий муж никогда тебя не простит за твою добрачную измену. Семьи счастливой у тебя теперь не будет. Это правда..

Единственное, что тебя успокоит это то, что так, в несчастливом браке, живёт три четверти семей. Где женщина безмерно и на всю жизнь унизила своего мужа
недевственностью.
То есть ты точно не одна такая.

А расстроит тебя то, что я сейчас напишу.

Это ТЫ сама разрушила свою жизнь

Простите, но что вы несете? Какая разрушенная жизнь? Какой муж не простит? Вы из какого века вылезли? Из каменного? Вот и возвращайтесь туда, нечего тут пургу гнать

Гость
#10
Сва

Простите, но что вы несете? Какая разрушенная жизнь? Какой муж не простит? Вы из какого века вылезли? Из каменного? Вот и возвращайтесь туда, нечего тут пургу гнать

Как раз таки в каменном веке и сношались, как сейчас направо-налево. Так что думайте, куда мы возвращаемся.

#11
Гость

Если это нетерпимо для тебя, это не значит, что для других тоже. Знаю кучу типов подобравших таких, и как она.

Что значит подобрать ее? Она что, вещь? Попробуйте мне сейчас доказать, что вокруг нас ходят одинокие девушки и все, вот ВСЕ девственницы? Или все, кто замужем, отдал невинность после брака? Да чушь! И предрассудок, будто от пленки между ногами вся жизнь зависит. Я так тоже считала, мне внушила это моя мать, но потом я поняла, что моя девственность и то, с кем я сплю - это исключительно мое дело и никто не в праве меня осуждать. Так что не надо поддаваться этим предрассудкам, которые направлены на Ублажение никчемных мужчин, ибо нормальные мужчины на таком никогда не циклятся. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Гость
#12
Сва

Что значит подобрать ее? Она что, вещь? Попробуйте мне сейчас доказать, что вокруг нас ходят одинокие девушки и все, вот ВСЕ девственницы? Или все, кто замужем, отдал невинность после брака? Да чушь! И предрассудок, будто от пленки между ногами вся жизнь зависит. Я так тоже считала, мне внушила это моя мать, но потом я поняла, что моя девственность и то, с кем я сплю - это исключительно мое дело и никто не в праве меня осуждать. Так что не надо поддаваться этим предрассудкам, которые направлены на Ублажение никчемных мужчин, ибо нормальные мужчины на таком никогда не циклятся. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Меня мало волнуют эти порченные и как они живут, я равняюсь не на них и девушку выберу, не исходя, и нынешней моды. Дело то твоё, конечно, и мне без разницы, как ты жизнь проживёшь. Но мать моих детей должна быть чиста, как и я сам. И причем тут плёнка? Это фикция, девственность - нечто большее, чем просто физика.

#13
Гость

Меня мало волнуют эти порченные и как они живут, я равняюсь не на них и девушку выберу, не исходя, и нынешней моды. Дело то твоё, конечно, и мне без разницы, как ты жизнь проживёшь. Но мать моих детей должна быть чиста, как и я сам. И причем тут плёнка? Это фикция, девственность - нечто большее, чем просто физика.

Ааааа, я грешным делом подумала, что ты женщина. Ну тогда все понятно. Надеюсь, нормальная женщина пройдет мимо тебя

Гость
#14
Сва

Ааааа, я грешным делом подумала, что ты женщина. Ну тогда все понятно. Надеюсь, нормальная женщина пройдет мимо тебя

И тебе не болеть. Надеюсь, тебе будут попадаться мужчины без чувства собственного достоинства.

Гость
#15
Sunny

Добрый вечер !
Обращаюсь к вам с такой проблемой
Мне 22 года , из приличной семьи , всегда была скромной и мечтала об одном и единственном . Однако в жизни так сложилось , что потеряла невинность в 20 лет .
Меня это мучает уже год , поскольку мы расстались с этим человеком .
Не хочу говорить ,что вина только на нем , поскольку в каждой ссоре виноваты оба , однако и считаю ,что оскорбления в адрес любой личности неприемлемы . А так же свинское поведение и обладание девушкой , как собственностью.
Подскажите , насколько это критично , что девушка в 22 года не девственница?

В 22 это уже не критично.У меня было 4 ро мужчин до мужа и ничего,прожили 21 год уже в браке.Если парень влюбится,то не посмотрит ни на что.Представьте еще,что у мужа я оказалась первая.

Катька
#17

Ничего стыдного. Это естественно. Каждая девушка начинает хотеть секса, происходит секс, не с каждым складывается. Девушка от секса хуже не делается. У меня в 20 лет парней было больше двух сотен. Мне не стыдно и никто из хороших людей не говорит, что плохо. Так что улыбнуло. Моему женскому счастью и любви это не помешало. Девственность не является ценностью и для любви не нужна.

Катька
#18
Гость

Меня мало волнуют эти порченные и как они живут, я равняюсь не на них и девушку выберу, не исходя, и нынешней моды. Дело то твоё, конечно, и мне без разницы, как ты жизнь проживёшь. Но мать моих детей должна быть чиста, как и я сам. И причем тут плёнка? Это фикция, девственность - нечто большее, чем просто физика.

Уважаемый, в долг она не брала, так что не должна. Какое-то сектанство.

Катька
#19
Гость

И тебе не болеть. Надеюсь, тебе будут попадаться мужчины без чувства собственного достоинства.

Не вижу тут ничего, в чём заключается достоинство.

Гость
#20
Катька

Уважаемый, в долг она не брала, так что не должна. Какое-то сектанство.

Ты понятие долга и займа не путай. И со своей избранницей, как-нибудь сами разберемся, кто кому что должен.

Гость
#21
Катька

Не вижу тут ничего, в чём заключается достоинство.

Если ты не видишь, не значит, что этого нет.

Гость
#22
Гость

В 22 это уже не критично.У меня было 4 ро мужчин до мужа и ничего,прожили 21 год уже в браке.Если парень влюбится,то не посмотрит ни на что.Представьте еще,что у мужа я оказалась первая.

Какая Мерзость !!!! Тьфу

Гость
#23
Гость


В 22 это уже не критично.У меня было 4 ро мужчин до мужа и ничего,прожили 21 год уже в браке.Если парень влюбится,то не посмотрит ни на что.Представьте еще,что у мужа я оказалась первая.

Какая Мерзость !!!! Тьфу
)))Мерзость что?Что муж девственник?

Гость
#24
Гость

Какая Мерзость !!!! Тьфу

)))Мерзость что?Что муж девственник?Женщина шлха пришла обманом к чистому мужу

Гость
#25
Гость

Какая Мерзость !!!! Тьфу

)))Мерзость что?Что муж девственник?Женщина шлха пришла обманом к чистому мужу
Я не ***-это во-первых,а во-вторых никого не обманывала.

Гость
#26
Гость

)))Мерзость что?Что муж девственник?

Женщина шлха пришла обманом к чистому мужу
Я не ***-это во-первых,а во-вторых никого не обманывала.Хорошо бы ещё мужа спросить, что думает по этому поводу-о вас -теперь.
Когда гормоны его схлынули, и глаза на вас- открылись.

Прошлое жены невозможно простить.
Уж поверьте

Гость
#27
Гость


)))Мерзость что?Что муж девственник?

Женщина шлха пришла обманом к чистому мужу
Я не ***-это во-первых,а во-вторых никого не обманывала.Хорошо бы ещё мужа спросить, что думает по этому поводу-о вас -теперь.
Когда гормоны его схлынули, и глаза на вас- открылись.

Прошлое жены невозможно простить.
Уж поверьте
А я у него прощения просить не собиралась и не просила.Думает,что ему повезло прожить столько лет в браке с человеком,которого полюбил.Уж не первый год живем,гормоны давно схлынули.

Женечка
#28
Гость

Меня мало волнуют эти порченные и как они живут, я равняюсь не на них и девушку выберу, не исходя, и нынешней моды. Дело то твоё, конечно, и мне без разницы, как ты жизнь проживёшь. Но мать моих детей должна быть чиста, как и я сам. И причем тут плёнка? Это фикция, девственность - нечто большее, чем просто физика.

Вот в том, что девственность - не только и не столько кусочек кожицы где-то там, я с Вами согласна.
А не могли бы Вы чуть подробнее расписать, что для Вас конкретно есть девственность? Чесслово, очень интересно.

Гость
#29
Гость

И тебе не болеть. Надеюсь, тебе будут попадаться мужчины без чувства собственного достоинства.

А для меня женщины которые сидят ждут царька, которому отдадут свою девственность, пока он таскает разных.... я считаю что у таких женщин нет собственного достоинства, они считают мужчину выше и лучше себя, и что он имеют право на прошлую жизнь до нее, а она нет, он ее единственный свет в окошке, и она не имеет права на прошлую жизнь для него, а должна тешить его самолюбие. Она не личность со своимм влюблённостями и жизнью до него, а просто придаток к мужчине. Она не имеет права не на что, а он имеет право делать все что хочет пока не снизойдет наконец-то к ней.

Гость
#30
Гость

)))Мерзость что?Что муж девственник?

Женщина шлха пришла обманом к чистому мужуНу а что? Нк только ж мужикам так делать. Перетаскают кучу шлю х, а потом еще совесть позволяет девст искать

Гость
#31

Какая то чушь. А кто может знать девственница вы или нет? Как скажите так и будет считаться. Состояние девственной плевы не показатель. В большинстве случаев у девушек ведущих активную половую жизнь и у девственниц состояние плевы одинаковое.У детей и подростков подвергшихся изнасилованию с разрывом плевы, через небольшой промежуток времени разрывы заживают и гименальное кольцо в большинстве случаев полностью восстанавливается без видимых рубцов. Это врачебная статистика. Бывает так, что девушка начавшая половую жизнь постоянно испытывает боль при половом акте. Причина тут в том, что послк ПА происходитят надрывы плевы. Через несколко дней они заживляются и плева приходит в первоначальное состояние.Новый ПА снова разрывы. И так до бесконечности. Тут надо удалять плеву хирургичеси.

Девушка
#32
Гость

Меня мало волнуют эти порченные и как они живут, я равняюсь не на них и девушку выберу, не исходя, и нынешней моды. Дело то твоё, конечно, и мне без разницы, как ты жизнь проживёшь. Но мать моих детей должна быть чиста, как и я сам. И причем тут плёнка? Это фикция, девственность - нечто большее, чем просто физика.

Интересно... а когда знакомишься с девушкой, сразу спрашиваешь девственница она или нет? Скажешь, что нет, но если она будет скромная и тихая, значит, девственница, решишь ты. Будешь водить на свидания, букеты , долгожданные встречи... а она рада, очень рада, наконец тот, кто меня уважает, полюбил, руки не распускает. И бац, невинный вопрос ей, а она ничего не подозревая: нет не девственница... все и нету отношений, не было ничего, забудь меня, ты тварь и *** (уже не любимая), и все потому что я циничный ***. Да ты урод. Порядочный , но урод. Тьфу. И ещё автор, я ,конечно, желаю найти тебе девственницу (да каждый имеет право на свое отношение к браку, жизни), но это не гарантия счастливого брака, ты такой же человек как и все, можешь разлюбить, бросить. И ещё если девственница не значит отличный характер и совместимость, но тебе плевать, главное честь, статус. А это отпугивает. Эх знали бы все девственницы наперёд, прежде чем с тобой встречаться.

Гость
#33
Гость

Это максимально критично. Ты виновата очень. Будущий муж никогда тебя не простит за твою добрачную измену. Семьи счастливой у тебя теперь не будет. Это правда..

Единственное, что тебя успокоит это то, что так, в несчастливом браке, живёт три четверти семей. Где женщина безмерно и на всю жизнь унизила своего мужа
недевственностью.
То есть ты точно не одна такая.

А расстроит тебя то, что я сейчас напишу.

Это ТЫ сама разрушила свою жизнь

Вылезай уже из своей пещеры и оглянись. Сейчас 21 век и каждый распоряжается своим телом так, как считает нужным. Без оглядки на таких мастодонтов как ты.

Гость
#34
Гость

Меня мало волнуют эти порченные и как они живут, я равняюсь не на них и девушку выберу, не исходя, и нынешней моды. Дело то твоё, конечно, и мне без разницы, как ты жизнь проживёшь. Но мать моих детей должна быть чиста, как и я сам. И причем тут плёнка? Это фикция, девственность - нечто большее, чем просто физика.

Ты чё девственник? Бугага. Щас помру от смеха.

Гость
#35

Конечно нет! Я бы даже сказала на против---гордиться!

Slava
#36

Тупой вопрос. Некоторые девочки с 11 лет уже не девственницы.

Чел
#37
Гость

А для меня женщины которые сидят ждут царька, которому отдадут свою девственность, пока он таскает разных.... я считаю что у таких женщин нет собственного достоинства, они считают мужчину выше и лучше себя, и что он имеют право на прошлую жизнь до нее, а она нет, он ее единственный свет в окошке, и она не имеет права на прошлую жизнь для него, а должна тешить его самолюбие. Она не личность со своимм влюблённостями и жизнью до него, а просто придаток к мужчине. Она не имеет права не на что, а он имеет право делать все что хочет пока не снизойдет наконец-то к ней.

Нечего таких искать. Надо искать под стать себе. Хочешь чистую, будь сам таким.

Гость
#38

Конечно нужно стыдиться и не нужно трах..ся до свадьбы !
Мужчины не любят б.у. Затрах..х другими мужчинами

Гость
#39
Гость

Вылезай уже из своей пещеры и оглянись. Сейчас 21 век и каждый распоряжается своим телом так, как считает нужным. Без оглядки на таких мастодонтов как ты.

Вы бл..ди просто заезженные

Гость
#40
Девушка

Интересно... а когда знакомишься с девушкой, сразу спрашиваешь девственница она или нет? Скажешь, что нет, но если она будет скромная и тихая, значит, девственница, решишь ты. Будешь водить на свидания, букеты , долгожданные встречи... а она рада, очень рада, наконец тот, кто меня уважает, полюбил, руки не распускает. И бац, невинный вопрос ей, а она ничего не подозревая: нет не девственница... все и нету отношений, не было ничего, забудь меня, ты тварь и *** (уже не любимая), и все потому что я циничный ***. Да ты урод. Порядочный , но урод. Тьфу. И ещё автор, я ,конечно, желаю найти тебе девственницу (да каждый имеет право на свое отношение к браку, жизни), но это не гарантия счастливого брака, ты такой же человек как и все, можешь разлюбить, бросить. И ещё если девственница не значит отличный характер и совместимость, но тебе плевать, главное честь, статус. А это отпугивает. Эх знали бы все девственницы наперёд, прежде чем с тобой встречаться.

Так не надо вам трах..ся до свадьбы и все - это очень просто . А Вы наеб..съездил, а потом принца хочу - а вы не заслужили этого

Гость
#41
Катька

Ничего стыдного. Это естественно. Каждая девушка начинает хотеть секса, происходит секс, не с каждым складывается. Девушка от секса хуже не делается. У меня в 20 лет парней было больше двух сотен. Мне не стыдно и никто из хороших людей не говорит, что плохо. Так что улыбнуло. Моему женскому счастью и любви это не помешало. Девственность не является ценностью и для любви не нужна.

Да ты бл.. дь просто

Гость
#42
Сва

Ааааа, я грешным делом подумала, что ты женщина. Ну тогда все понятно. Надеюсь, нормальная женщина пройдет мимо тебя

А мужчины тебя б.у. только ею..ть будут

Гость
#43
Сва

Что значит подобрать ее? Она что, вещь? Попробуйте мне сейчас доказать, что вокруг нас ходят одинокие девушки и все, вот ВСЕ девственницы? Или все, кто замужем, отдал невинность после брака? Да чушь! И предрассудок, будто от пленки между ногами вся жизнь зависит. Я так тоже считала, мне внушила это моя мать, но потом я поняла, что моя девственность и то, с кем я сплю - это исключительно мое дело и никто не в праве меня осуждать. Так что не надо поддаваться этим предрассудкам, которые направлены на Ублажение никчемных мужчин, ибо нормальные мужчины на таком никогда не циклятся. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Ты бл..дь

Оксана
#44

А в чем тут стыдится. Это все дикие предрассудки, пережитки прошлого. Все ,когда то первый раз, и потеря девственности то же. Извините может приведу не удачный пример ,но поймите правильно. Мы же не покупаем и не бросаемся сразу за первой попавшейся вещью. Мы выбираем. Так и тут ,ну лишилась ты девственности с первым парнем ,ну что тут плохого. Будет другой и третий ,пока ты не почувствуешь, что с ним тебе хорошо и комфортно ,а так же ты и он тебя любит. Лично у меня так же было. Так что жизнь продолжается вперед , как говорится с песнями. Но не унывать и глупые мысли из светлой головы выбросить. Так что вот так, а мужчины не за горами.

Гость
#45
Гость

В 22 это уже не критично.У меня было 4 ро мужчин до мужа и ничего,прожили 21 год уже в браке.Если парень влюбится,то не посмотрит ни на что.Представьте еще,что у мужа я оказалась первая.

*** вы ***, вот снесло от того дала хорошо крышу девственнику

Гость
#46
Катька

Ничего стыдного. Это естественно. Каждая девушка начинает хотеть секса, происходит секс, не с каждым складывается. Девушка от секса хуже не делается. У меня в 20 лет парней было больше двух сотен. Мне не стыдно и никто из хороших людей не говорит, что плохо. Так что улыбнуло. Моему женскому счастью и любви это не помешало. Девственность не является ценностью и для любви не нужна.

***

Гость
#47
Гость

Женщина шлха пришла обманом к чистому мужу
Я не ***-это во-первых,а во-вторых никого не обманывала.Хорошо бы ещё мужа спросить, что думает по этому поводу-о вас -теперь.
Когда гормоны его схлынули, и глаза на вас- открылись.

Прошлое жены невозможно простить.
Уж поверьте
А я у него прощения просить не собиралась и не просила.Думает,что ему повезло прожить столько лет в браке с человеком,которого полюбил.Уж не первый год живем,гормоны давно схлынули.

Ему дико не повезло что у него жена потасканая шамра

Гость
#48

Вот вы бабы тупые ***! Ты уже не целка! Поздно! Ты можешь найти аленя, но счастлива до конца не будешь т.к. так или иначе вы будете расходится с твоими многочисленными мужьями. Ссоры будут. Такое нельзя забыть. Если у тебя внешность пиздатая и ты не ведешь себя распутно, но всеравно будут *** помнить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: