Гость
Статьи
Одноклассница пускает …

Одноклассница пускает сплетни,что я беременна

я в 9 классе моя одноклассница пустила слух,что я беременна.Сейчас встречаюсь с моим одноклассником и уже весь класс думал,что я залетная.Дело приобрело на днях большие обороты,я сначала не реагировала никак,да и ко мне никто не приставал,в школьном туалете кто то нашел тест на беременность и отнесли учительнице.Моя одноклассница сказала,что он мой.Я объяснила,что он не мой, и уже вся школа меня обсуждает и уверенны,что я залетела,что можно сделать??…Заявление в полицию вариант,или нет??

kate
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы можете повлиять на всю школу?Мне кажется если реагировать как либо,то это тоже будет подливать масло в огонь.Думаю через недельку будет какая нибудь новая сплетня и про вас все благополучно забудут.

Гость
#2

Да, напишите заявление.
В морду тоже можно дать этой языкатой, сразу заткнётся.

kate
#3
Гость

А как вы можете повлиять на всю школу?Мне кажется если реагировать как либо,то это тоже будет подливать масло в огонь.Думаю через недельку будет какая нибудь новая сплетня и про вас все благополучно забудут.

так дело в том,что уже и учителя считают,что надо к директору по этому поводу вести,они думают это правда

Гость
#4
kate

так дело в том,что уже и учителя считают,что надо к директору по этому поводу вести,они думают это правда

Пользуйтесь случаем.Идите к деректору.Объясните ему,что так то так то.Слухи распускают,я ни в чём не виновата и переживаю по этому поводу очень,чтобы он вам помог ситуацию прояснить.

Гость
#5

Принеси справку от гинеколога

#6

но ведь вы не беременны, верно? тогда вам нечего бояться) расскажите родителям, думаю они найдут выход как заткнуть всем рты

Гость
#7

Пиши заявление. Может хоть этих долбоящеров меньше станет.

Гость
#8

Вообще, за распространение порочащих сведений есть уголовная ответственность. Можете это говорить всем, кто будет вас о чем либо спрашивать.
Я думаю, стоит самой пойти к директору или хотя бы к классной руководительнице и сказать, так мол и так, про меня распространяют по школе порочащие сведения, прошу принять меры.

Гость
#9

клевета. Статья УК. Для начала можно с родителями этой сплетницы поговорить, и объяснить, что они вас всю жизнь потом будут содержать

Гость
#10

у школы есть функция - вас учить. даже если вы беременны, ходить к местному директору, чтобы это обсудить, нет никаких причин :) чтобы исключить спекуляции (пример спекуляции: "сделала аборт"), рекомендую лично для себя (никому не показывать) сдать кровь на уровень гормона ХГЧ.

Гость
#11

Вести себя как ни в чём не бывало. Или прикалываться над ними всеми. Вариантов огромное количество, это ведь не реальная беременность, когда варианта только два.

Гость
#12

Я заметила, что когда человек привязан к месту, придает слишком большое значение школе, работе, окружению, что о нём подумают - он зависим. А когда человек сам по себе, цельный, тогда с него, как с гуся вода, любые сплетни и интриги - по боку.

Гость
#13

Заявление - отличный вариант.
Только взрослого с собой в отделение возьмите.

Гость
#14
Гость

А как вы можете повлиять на всю школу?Мне кажется если реагировать как либо,то это тоже будет подливать масло в огонь.Думаю через недельку будет какая нибудь новая сплетня и про вас все благополучно забудут.

Отлично может.
Родителей хотя бы этой девки штрафанут за клевету, например.

Гость
#15
kate

так дело в том,что уже и учителя считают,что надо к директору по этому поводу вести,они думают это правда

А с родителями у Вас нормальные отношения?
К директору и в полицию лучше с отцом или старшим совершеннолетним братом придти.

Эльза
#17

Я бы такой однокласснице зубы выбила, если бы она лично пошла к директору и сказала что-то про меня. Это очень серьезно, к тебе опека может нагрянуть с такими успехами. А вообще в школе тоже была одна неадекватка, шутила про подобные вещи. Беременность, родители. Сейчас она жирная яжмамка с 2мя личинками и мужем алкашем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: