Гость
Статьи
Ему 19, а ей…

Ему 19, а ей…

Если Парню 19 лет а девушке 15 лет, то как это называется? У парня явно проблемы? Или в этом нет ничего такого? Как вы смотрите на данную ситуацию со стороны?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется уголовный кодекс.

Гость
#2

Девушка возраста согласия не достигла, а парень уже совершеннолетний. Даже не знаю нормально ли это или нет

Гость
#3

Педофил

Гость
#4

Мерзость

Гость
#5

Видимо ровесницы совсем не дают, вот решил развести тупую малолетку

Гость
#6

4 года разницы не много. А так все зависит от развития и мозгов человека

#7

Это называется десяточка.

Гость
#8

Педофилом тяжело назвать, но очень странный союз. Был бы я родителем, постепенно закручивал гайки, 15 и 15 это нормально, 15 и 16 это терпимо, 15 и 17 появляются вопросы. Дело в том что психологический возраст тоже важен, и обычно у тех кому уже под 18 и 19, он намного меньше детский чем те у кого 15, я имею ввиду то что возможно дочь эксплуатируют.

Гость
#9

А что в этом такого? они же сексом не занимались, пускай дальше встречаются

Гость
#10
Гость

А что в этом такого? они же сексом не занимались, пускай дальше встречаются

ахахаххаахах, они по твоему за руки держатся все время???

Гость
#11

В таком возрасте это выглядит весьма однозначно - парень отчаялся завести отношения с ровесницей, вот и нашел маленькую девочку, которая в силу возраста еще не видит всех проблем парня (тех, из-за которых у него с ровесницами не клеится)

Гость
#12
Гость

ахахаххаахах, они по твоему за руки держатся все время???

Хех, ну мне 15, завела отношения с 19-ти летним, скажу так не чем подобным мы не занимаемся), не поцелует меня пока я не скажу что не против, обнимаемся гуляем каждые его выходные так как у него работа у меня учеба, и он будет ждать моих 18 лет, и я бы не сказала что у него просто психологический возраст меньше, просто ему хорошо рядом со мной, ему нравиться общаться со мной, и тп. Это малое что я могу сказать.
Так что я не считаю что это плохо, возможно будут какие-то вопросы, но справиться можно.

Гость
#13

Это обычная парочка. Если им вместе хорошо, то в чём проблема?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: