Гость
Статьи
Буллинг. В моем классе …

Буллинг. В моем классе есть «крысиная» компания

В моем классе есть «крысиная» компания, девочки, которые решили, что унижать других это круто ака «те самые крутые *** в фильмах». Унижают они в том числе и меня. И самое странное, что я, как мне кажется, совсем от них не отличаюсь ни внешне, ни по уму, ни по каким-либо другим характеристикам, мб даже и лучше :D. Гнобят они всех в классе, и самое смешное, что эти люди приняли их превосходство и реально считают их крутыми, а также гнобят меня. И вот что с этим делать? До этих девочек мне нет дела, но как объяснить остальным, что они просто чсв-шные дуры и что нельзя перед ними пресмыкаться? Чтобы было потом без сплетен, ора и избиения меня?Я просто хочу дружить с остальными ребятами. :(

Тайлер Дерден
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в каком вы классе. Если 6-7, легче поменять школу. Если младше и вы сильный, радовать когда лезут по морде. Если средняя школа, поставить в известность администрацию, обратиться в управление образования(не вам, родителям вашим) и требовать отчисления со школы зачинщиков. Если ничего не подходит, пойти в секцию борьбы и самозащиты, сколотить там компанию и научить девочек не быть крысами.

Гость
#2

У меня было так же. Новая школа, новый коллектив. И все девочки как на подбор стeрвы. Я не преувеличиваю. Конечно, среди них была одна заводила, которую все слушали. При учителях она была ангелом, поэтому мне не верили, что она может издеваться надо мной и подговорить все 10 и 11 классы издеваться надо мной. Обзывали, на физ-ре мне мяч в голову кидали. Фоткали меня из-под лишка, уродовали мою фото в фотошопе и распространяли в интернете, подговаривали парней из других классов подойти на перемене и пнуть меня…
Я рассказывала все маме. Наши отношения всегда были холодные. Для неё главное, что я утром ухожу в школу. А на то, что в этой школе мне трудно, она отвечала: «везде трудно. В школе трудно, на работе трудно, в жизни трудно, скажи спасибо, что у тебя нет маленьких детей «на шее». В общем, она всю мою жизнь была глуха к моим проблемам - «делай что хочешь». Я ушла в свою старую школу (я ушла оттуда из-за того, что учительница алгебры мне занижалась оценки, так как недолюбливала меня, мягко говоря). Я с закаленным характером вернулась в предыдущую школу, старалась изо всех сил на алгебре. Хорошо окончила год, нашла друзей, а учительница алгебры в мае извинилась за то, что унижала меня перед классом и занижала оценки 💁🏻‍♀️

#3

Не стоит обращать на это внимание. Все вы вырастете и поймете что это всё ***!) Скажи об этом остальным друзьям и пусть они игнорируют их. Не разговаривают, не общаются в целом. Проблема будет решена когда на них все забьют.

Лядь
#4

Зачем тебе дружить с оборотнями предателями?

Гость
#5

подбрось им травку и директору скажи

Ищущий
#6

уважают только страх. если ты не заставишь их себя бояться, то путь будет посложнее. но тоже частый. если они сильнее, то уважай их за это, стань их другом. мы рождаемся разными. это животный мир. и издевательства некоторым приносит положительные эмоции. приобрети свою уверенность - в этом ключ к нормальному восприятию мира. и другим испортить твое настроение будет сложнее. прими себя таким , какой ты есть. имей дело с тем, что у тебя есть. с уверенностью ты иначе будешь смотреть на эту ситуацию, тебе станет лучше
хороший вариант сменить класс, школу. почувствуешь, что надо бы и меняй. в этом ничего такого нет. любой путь, приносящий тебе хорошее настроение, это истинный твой путь. никого не слушай, если критикуют твои способы, чувствовать себя лучше. твое мироощущение на первом месте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: