Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою внешность

Здравствуйте, уважаемые пользователи этого форума! Обращаюсь с очень распространённой проблемой: неприятие собственной внешности. Сейчас мне 16 лет, и кто - то может сказать, что мол "всё ещё впереди", но лично мне так не кажется. С каждым годом моя внешность становится только хуже, и я уже потеряла надежду, что "расцвету" хоть к какому - нибудь возрасту. Я понимаю, что объективно страшной меня назвать сложно, но я столкнулась с тем, что мой типаж внешности для меня отвратителен. Я занимаюсь спортом и правильно питаюсь, ухаживаю за кожей, за волосами и ногтями, стараюсь стильно одеваться, чтобы хоть как - то перекрыть свои "данные". Я изучила множество вопросов, связанных с внешностью, которые мне кажутся важными. Знаю, какую подобрать стрижку и макияж. Но мне каждый день хочется просто расплакаться от обиды, потому что ничего из этого совсем не помогает. А ведь кто - то лежит на диване целый день и ест сладости, а выглядит - как обложка журнала.
+ Я совсем не знаю, как мне чувствовать себя красивой. Это вообще как должно ощущаться? Есть мысль, что такое ко мне пришло бы только, если бы моя внешность кардинально изменилась. Стала бы такой, какой мне нравится.
Как вы смирились со своей внешностью? И помогают ли обрести уверенность пластические операции? Я планирую сделать некоторые, когда вырасту.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юношеский максимализм...

Жесть
#2

Лицо вроде бы вполне нормальное, если это не фотошоп. А с фигурой что?

Гость
#3

Во первых смотрят не только на внешность
Если вы будете конфетка, а на интеллект глупая, то никто приличный с вами общаться не будет
Поэтому оставьте свою зацикленность на внешке, и займите себя чем нибудь кроме этого

Гость
#4

У подростков всегда так.Расцветете,не переживайте,и сами не заметите.Не надо циклиться(выдумывать) недостатки.Больше находите в себе хорошего,думайте о себе в позитивном ключе

#5

Можно поменять прическу! И получается другой человек!

Жесть
#6

Если вам станет легче, то я тоже не в восторге от своей. Но меня это особо не «колышит». Главное, чтобы противоположному полу нравилась.
А то может быть так, что от себя в восторге, а остальным на фиг не успалась.
Самокритика — это не плохо, она заставляет нас постоянно работать над собой.

Гость
#8

Ты главное спорт не забрасывай, когда самооценка штормить перестанет не раз себе спасибо скажешь.

Гость
#9

Девушки знают. Помогает сперма особенно секс с парнем. Ты когда кончаешь, расцветаешь. Но только парень толковый нужен .*** нужно так чтоб девушке было приятно. Это главное. Могу помочь

Гость
#10

Думаю, все изменится, когда вы встретите парня, которому будут нравиться именно такой нос, глаза, уши, грудь и так далее. И он будет называть вас идеалом красоты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема