Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если родители что то скрывают?

для начала расскажу свою историю: В 3 года моя мать развелась с отцом. В 6 лет моя мать погибла (разбилась на машине) и я переехала к отцу. Он женился на другой. Я живу у них уже 5 лет. так вот: Вчера ,я сижу в зале за компьютером и мне понадобилось срочно что-то записать. у нас в зале где стоял компьютер всегда лежат открытые счеты за квартиру. они не кому не нужны и я часто на них что то записываю. тут лежала бумажка. я её открываю и там : Письмо.(почта России.) Кому : И тут моё имя, фамилия , отчество. МОЁ!!! НЕ папино, А МОЁ!!! откуда: из Красноярска 4. А у меня там родственников там нет. НИ мама, не папа не мачеха мне ничего не говорили. Я показала в школе подругам. У меня их 2. Одна сказала: спроси у родителей. ( у меня они строгие , так что нет) а другая сказала: Посмотри в документах. И тут я вспомнила что опять же, в зале есть шкаф , и там есть документы которые мне запрещено брать. Когда в понедельник я останусь одна дома, я могу посмотреть их. но мне ещё 2 дня ждать!!!!!!!! Что делать? Рассказать? Скрывать? Забыть? помогите!!! #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что в письме??? 132 человека ждут, скоро идти на работу, а вы самое главное не написали.

Гость
#2

Что в том письме и от кого письмо?

Гость
#3

из Красноярка обычно с налоговой письма приходят. Если на тебя какая недвига записана. надо будет оплатить. Опекуны оплатят

Гость
#4

так что в письме?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: