Гость
Статьи
Боязнь работы

Боязнь работы

Здравствуйте. Хотелось бы прочитать какой то ответ или совет от людей.
Мне 17 лет. Учусь в колледже и не на самые плохие оценки. Многие конечно за счет списывания, но а кто в наше время не списывает?)
У меня очень низкая самооценка и я социофоб .Хочу устроиться куда либо работать но боюсь людей.Сама я не ленивая.П

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это не работы боязнь, а людей)

Гость
#2

Хочешь устроиться на работу -устройся. Не обязательно для этого обладать высоким интеллектом.А социофобию пора лечить, ты уже не малышка

#3

Работай дистанционно. Колледж какой направленности?

Гость
#4

Ох, уже чувствую кучу токсичных комментариев( Сразу говорю: вы такая не одна, я вас очень понимаю.
Я бы рассмотрела такие спокойные работы как: библиотека, местная кофейня или пекарня, куда не особо много людей приходит. Можно устроиться на работу в аниме магазин, там канеш не прям безлюдно, но атмосфера как по мне спокойней, чем в макдаке) Можно также попробовать в котокафе.

Гость
#5

Искать мужа, рожать и сидеть дома

Викинг
#6

Займись йогой и устройся работать к родственнику, если есть такая возможность. или устройся на ту, работу, где проводишь всё время одна. Если, ты учишься в учебном заведении, как ты не можешь находиться в коллективе людей?

Гость
#7

В 17 лет все боятся. Ничего, стоит начать, дальше будешь работать, не остановишь.

Гость
#8
Сергей Ж

Работай дистанционно. Колледж какой направленности?

Повар кондитер

Гость
#9
Гость

Искать мужа, рожать и сидеть дома

Я думаю в 17 лет еще рановато выходить замуж и рожать детей)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: