Гость
Статьи
Лагерь. Как сказать …

Лагерь. Как сказать маме о том что мне надо купить ну хоть топ

я скоро поеду в лагерь .Я уже в нем была и понимаю что надо брать а что не надо , там одна ванна на весь отряд и как-то не удобно переодиваться .Мне почти 12 и у меня как бы начинает расти грудь ,я не знаю как сказать маме о том что мне надо купить ну хоть топ .Ну неудобно как-то говорить,что делать!?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей дочери 6 лет а я уже смотрю всякие топики и жду когда уже можно начать покупать а вам почти 12 мда, раз ваша мама сама не сообразила то не стесняйтесь и говорите как есть " мать у меня растет грудь мне нужен топ"

Cвета
#2

Опять 12 лет...
А тебе явно 50.
Пшел вон, иди дрроччер.

Автор
#3

Купи сама на валдберрис за 100₽

Гость
#4

Ниче не говори, возьми деньги и иди купи сама.

Гость
#5

Лучше набраться смелости и маме прямо сказать,мам мне надо,а то будет не ловко...чем потом позориться перед всем лагерем.

Гость
#6

Посмотрела в Глории джинс на сайте два топа за 400.
Ну вдругих сайтах тоже посмотри. Ещё в магазинах типа окей есть отдел белья.
Детский мир.

Гость
#7
Гость

Лучше набраться смелости и маме прямо сказать,мам мне надо,а то будет не ловко...чем потом позориться перед всем лагерем.

Ну мамаша у нее реально тупая раз не понимает очевидных вещей. Стесняться тут нечего, надо или прямо сказать или самой купить

Гость
#8

Можешь короче найти где продают и показать маме на телефоне и сказать купи мне такое мне надо

Не автор
#9

Почему это неудобно говорить маме??? Подходишл и говоришь - грудь растет, пойдем покупать лифчик! Не понимаю, какие должны быть отношения с мамой, чтобы это было неулобно сказать. Папе - возможно, а маме то почему?

#10

Сот я не въехала почему неудобно? Трусы она тебе покупает или сама? Если сама, то топикупи сама, если мама, то топ не трусы. Какая-то йухня на ровном месте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: