Гость
Статьи
Парни на меня вообще …

Парни на меня вообще внимания не обращают

Мне 17 лет, а парни на меня вообще внимания не обращают , осаорбляют, говорят, что я некрасивая, я всегда считала, что я красивая, но видимо это не так. За всеми моими подругами бегают парни, благотворят их, ноги им целуют. А я никому не интересна, появляются мысли о непоправимом и о том, что я всегда буду всю жизнь одинока, и останусь старой девой. Может уйти в монастырь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Подруга твоего бывшего
#1

Я твоя ровесница, мне тоже 17 и тоже парня нет и не было никогда отношений. Однако не отчаиваюсь, думаю, когда-то и до меня очередь дойдёт. В монастырь не собираюсь, неверующая. Когда-нибудь придёт и твоё время, хоть кто-то да клюнет на тебя.

Гость
#2

все ок будет, 17-летние парни дураки просто

Гость
#3

Радуйтесь, еще успеете "насладиться" их кыс-кысами, хватаниями за грудь и лапаньем в общественном транспорте. Чем меньше парни обращают на вас внимание, тем вам безопаснее.

Гость
#4
Гость

Радуйтесь, еще успеете "насладиться" их кыс-кысами, хватаниями за грудь и лапаньем в общественном транспорте. Чем меньше парни обращают на вас внимание, тем вам безопаснее.

полностью согласна!!

#5

Красота- понятие относительное. У каждого артиста есть поклонники. Можно быть красивой для одних и страшной для других. Много раз слышала, например, про Кейт Бекинсейл или Анжелину Джоли, что они красивые и что не красивые от разных людей.

Авиатор
#6

А Вы, значит, так представляете себе отношения - чтобы за Вами табунами бегали, ноги целовали, а Вы могли на эту лилейную картину сверху наблюдать, и снисходить, время от времени поманив пальчиком того или иного кандидата - и то, только для того, чтобы позволить себя отвести куда-то на развлечение или для комплимента. Так это выглядит, когда завидуют оленьим хороводам. Такая картина или нет? Вам для чего парни, особенно во множественном числе?

Гость
#7

А ты поменьше обращай на них внимания,и тебе будут ноги целовать. Проверено на практике

#8

Го фото!

Гость
#9

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

#10

Может не загоняться?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: