Гость
Статьи
Что делать с сыном?

Что делать с сыном?

Надоело. За вчерашним ужином сын сказал что хочет на каки-то боевые искусства. Только смирилась со спортзалом, а уже новая напасть! А муж-*** опять его поддержал - типа для дисциплины полезно, хоть и поздно захотел. А то, что там синяки ставят, лица разбивают и руки-ноги ломают ничего?! Так это ещё и на форму тратиться надо! Я ответила пока только что посмотрим, но девочки я в ужасе!!! Подскажите что мне делать #сын

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На бальные танцы отвести конечно. Мои родители так и сделали, за что я им говорю спасибо.

Гость
#2

Не смей отдавать туда сына, его нужно отдать на курсы кулинарии и на шитье крестиком.

Гостья
#3

Перестать строчить туппые разводки и пойти погулять.

Гость
#4

Автор, гиперопека это зло. Жаль, что для таких мамаш нет наказания за это.

Гость
#5

Это полѣзно для будущѣго мужчины. Охранникомъ или копомъ сможѣтъ работать. Въ войсковойъ службѣ это тожѣ полѣзно.

де
#6

Тупая разводка..

Гость
#7

Убицца аб стену пойти

Гость
#8

Травмы не исключены. Но как бы ничего страшного. Форма не такая уж дорогая.

Лучше нормально жить с парой травм чем быть размазней и одной большой травмой по жизне.

#9

Я девочка, занимаюсь тайским боксом, синяки бывают, но не на лице, может пару раз были, а руки-ноги и прочая ахинея с чего бы это? Первый год он вообще только пыжиться будет. И форма не башенных денег стоит.

Гость
#10

Привязать к юбке и сидеть радоваться🤦‍♀️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: