Гость
Статьи
Подростковая любовь

Подростковая любовь

Такая ситуация:
Дочери 17 лет, с 8 класса(она сейчас в 11) в ее жизни присутствовал парень, сначала все было хорошо, прошло 3 года они резко перестали общаться
Причины я не знала. Но потом когда она мне рассказала,я была в шоке!!!
Он ей изменил с девушкой легкого поведения в НАШЕЙ с мужем квартире в Питере. (мы из Таганрога)
Дочь оборвала с ним все контакты
НО недавно, когда мы с мужем уехали на дачу, он приехал.
Жил у нее целую неделю, давая надежду на совместное будущее,говоря что не изменял и бросил курить ***. Она повелась и он её использовал
Сейчас она скрывает всё что было между ними, но я знаю всю правду.
Он поступил в другую страну и поставил её перед выбором: если она согласится быть с ним, то он не уедет. Дочь не может не отпустить его в Америку, ведь он давно мечтал улететь. Хотя не знаю, почему не жилось у нас - в Таганроге, ведь мой муж оплатил ему учёбу в трёх университетах
Дочь убивается. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Девочки, родненькие, прошу, ПОМОГИТЕ!!!!!
#отношени
#любовь 

#дети 

11 ответов
Последний — Перейти
#1

В дурке день открытых дверей?

Cвета
#2

Какая-то нелогичная белиберда - сами-то мы не местные, все из себя из Таганрога, дочь-кровиночку использовал, но изменил с другой в нашей (?) квартире, щас уезжает В Америку (может, в Армению?).
Тетка, ты хоть в школе училась, а?

🦈
#3

В первую очередь к специалисту в области психиатрии следует обратиться именно вам.

Авиатор
#4

Всё в кучу - мёд,_гавно_и_пчёлы... Есть разводки талантливые - даже не обидно, что поведёшься)) а есть такие как эта)

Гость
#5

Скиньте автору номера гадалок и тарологов. Автор от нас что ещё требуется?

#6

ну и дура, наркоманка мефедроновая сразу видно

#7
Cвета

Какая-то нелогичная белиберда - сами-то мы не местные, все из себя из Таганрога, дочь-кровиночку использовал, но изменил с другой в нашей (?) квартире, щас уезжает В Америку (может, в Армению?).
Тетка, ты хоть в школе училась, а?

Светка, ты походу даже началку не закончила. Прикройка ротик, упсик

#8
🦈

В первую очередь к специалисту в области психиатрии следует обратиться именно вам.

У человека дочь изнасиловали, а Вы издеваетесь, не хорошо

#9
Авиатор

Всё в кучу - мёд,_гавно_и_пчёлы... Есть разводки талантливые - даже не обидно, что поведёшься)) а есть такие как эта)

Авиатор - вот что реально кринж

#10
Гость

Скиньте автору номера гадалок и тарологов. Автор от нас что ещё требуется?

от гостей явно ничего не нужно, одни расходы

#11
D.Z.

В дурке день открытых дверей?

А куда к Вам можно прийти? Хочу в дурке побывать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: