Гость
Статьи
Влюбилась в ухажёра

Влюбилась в ухажёра

Всем привет. У меня проблема: я влюбилась в своего ухажёра. Начну с начала. Тогда я была в 9 классе, за лето стала более красивой и женственной и ко мне начал приставать мой одноклассник. Имя говорить не буду. Даже если я говорила, что не нуждаюсь в подарках, он не отставала. Итак, сегодня я уже в одиннадцатом классе. Точнее заканчиваю его. А этот парень всё никак не остаёт. Я, чтобы не обидеть его, в шутку отшивала. Говорила, что нравятся накаченные парни... А этот балбес пошёл и начал качаться! Было много моментов где он заступался за меня, дарил мне что-то, ухаживал. Нас попросили станцевать вместе на выпускном. Он так радовался, что у меня самой появилась улыбка. Обычно я веду себя резко, знаете, дерзкая как кошечка, хахах, но в этом случае...Девочки, кажется я влюбилась в него... У кого было такое? Что вы делали? Извините, что написала слишком много, нужно было выговориться. #любовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чем пробоема-то? Ну, влюбилась, и так сказать xyли? Хотя просто вино и воздух выпускного в голову ударили скорее всего

Исмира
#2

Дорогая, неужели ты не понимаешь - парень явно сильно влюблен в тебя! То, что он делает для тебя, говорит о многом. А ты довела его до того, что он начал качаться только лишь чтобы угодить тебе.

Моя рекомендация - будь честной с собой и с ним. Если ты в самом деле начала испытывать к нему чувства и хочешь попробовать начать отношения - признайся ему. Скажи, что понимаешь, как много он для тебя делает, и хочешь дать шанс вашим отношениям.

Но одновременно будь осторожна - не хочу ранить его чувства. Если почувствуешь, что эти отношения не то что тебе нужно, лучше будь честной с самого начала и скажи ему. Лучше честная боль, чем долгие фальшивые надежды.

Желаю тебе разобраться в своих чувствах и принять правильное решение. Главное - быть честной с собой и с другими. Если вы оба искренне чувствуете друг к другу, то может получиться чудесная история любви :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: