Гость
Статьи
Принесу котенка пока …

Принесу котенка пока мама в отъезде

Моя мама не разрешает мне котенка.Я на протяжении 5 лет просила,умоляла, но она никаа не разрешила. Сейчас она уезжает 4 июня, я на сайте, в котором отдают котят в добрые руки уже написала хозяину о том,что готова забрать его(я заберу после того как моя мама уедет). Сейчас на меня накинулась тревога,мне страшно,что мама не оставит котенка и выбросит его при любой возможности.Я готова ухаживать за ним,у меня есть деньги и я очень ответственная. Также у меня есть брат, и я не знаю что потом сказать ему,когда принесу котенка в дом. Сейчас я планирую сказать,что котенка мне подарили подруги, так как надеюсь, что маме будет неудобно выкидывать подаренного котенка и оставит его.Помогите пожалуйста,как мне успокоиться? #мама

9 ответов
Последний — Перейти
🦈
#1

Дети заводят зверей, родители за ними ухаживают.

Принеси в дом выводок дворовых щенят, порадуй мать.

#2

Привет, Аида!
Это прекрасно, что ты хочешь котёнка. Мне тоже нравятся кошечки. Только я часто отбываю из дому, и некому было бы за кошечкой смотреть...
Твою маму я не понимаю. Но что поделаешь!
Правильно, скажи, что подруги тебе котёнка подарили...
Аида, давай дружить! Заходи в мой профиль, в мои темы...Расскажешь, как всё обернулось...

Гость
#4

Нельзя заводить животное, раз кто-то из членов семьи против.

Гость
#5

скажи, у подруги умерла бабушка, а ее старая кошка была беремена, и бабушка не застала, и они хотят подарить котят только хорошим людям, родственники взяли по котенку, и подруга подарила тебе, как важному ей человеку. и это память о бьбушке подруги и о силе вашей дружбы

Гость
#6

Если у тебя есть деньги, то в случае отказа просто съедь вместе с котенком. еще один вариант - прятать его в своей комнате как можно дольше. Если кричит - говорить в окне у соседей

Гость
#7

так нельзя делать.
Вы принесете котенка, он только привыкнет к новому дому и хозяевам, как вернется мама и выкинет котенка на улицу. Каково ему тогда будет, вы не задумывались?
Беря котенка, вы принимаете ответственность за него.
Это вам не игрушка

Постарайтесь убедить маму сначала, чтобы подобного не произошло.

Ира
#8

Так ты свою маму знаешь в отличие от нас! Как она отреагирует? Выкинуть может? Тогда нет, не мучай животное. Просто поорет и успокоится? Тогда бери. Я так в детстве кролика притащила... Вышла гулять, через 5 минут прихожу домой с зайцем🤣. Поорали и успокоились.

Юка
#9
Принцесса Эльза

Привет, Аида!
Это прекрасно, что ты хочешь котёнка. Мне тоже нравятся кошечки. Только я часто отбываю из дому, и некому было бы за кошечкой смотреть...
Твою маму я не понимаю. Но что поделаешь!
Правильно, скажи, что подруги тебе котёнка подарили...
Аида, давай дружить! Заходи в мой профиль, в мои темы...Расскажешь, как всё обернулось...

Отстань от девочки, педофилка!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: