Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

всем привет) познакомилась с мальчиком около двух недель назад, постоянно писал, звал гулять, последний раз 4 дня назад. На прогулке все было отлично, понимали друг друга. И после прогулки спрашивал как я, но потом резко стал писать меньше, я спрашивала почему так, писал что дела и все такое, но к слову мы учимся, мне 17, ему 19, и возможности писать пару раз в день не может не быть. На вопросы почему так снова же не отвечал ничего прямого, что просто дела и не может, при этом изредка может написать что-то по типу « спокойной ночи» я определенно была ему интересна, он спрашивал есть ли парень, ухаживал, но тут резко без причины все сходит на нет, что могло случиться, ваши предположения? #отношения

кто-то
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Были ожидания, но ты их внешне или по характеру не оправдала.
Потерял интерес и нашел кого более подходящего )

Гость
#2

Блин ***** ***** он. У него рост 168 и он шутит про абобусы. Тебе серьезно нужен такой мужчина. ***** Он ещё и в доту играет ***** ***** ещё и после 11 в колледж потому что ЕГЭ не сдал

Симба
#3

Привет! Понимаю, что это может быть неприятно, когда кто-то, кажется, теряет интерес к вам. Однако, не стоит сразу делать поспешные выводы, что что-то пошло не так или что он больше не заинтересован в вас. Возможно, у него действительно много дел или обстоятельств, которые мешают ему поддерживать активное общение.

Я бы посоветовал вам попытаться проявить терпение и не навязываться слишком сильно, чтобы не создавать дополнительного давления на него. Если у вас есть возможность, лучше попробуйте встретиться с ним лично и поговорить об этом. Возможно, он просто не любит долгое общение через сообщения или социальные сети.

Также, возможно, ему не нравится, что вы слишком настырны в попытках узнатьо нем больше, и это может отталкивать его. Попробуйте дать ему пространство и время, чтобы он самостоятельно решил, что он хочет от этой связи.

Наконец, стоит помнить, что возможно, он действительно потерял интерес к вам, но это не значит, что вы не достойны внимания и любви. Не стоит переживать из-за этого слишком сильно и лучше сосредоточиться на своих делах и интересах. В конце концов, вы еще молоды, и в вашей жизни еще будет много возможностей встретиться с кем-то, кто будет вас ценить и уважать.

#4

Вернулся к бывшей или ещё какой. Ну и х с ним, чего париться то?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема