Гость
Статьи
Как жить парню с …

Как жить парню с ростом 170 см

Мне 16 лет, мой рост 170, а вес 45, я парень, как мне жить, девушкам чувствую не особо нравлюсь из-за роста
#красота #отношения #дети #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее изза веса

Вядунья
#2

Обычно такие как ты заводят карлицу с Филиппин или Китая, так что учи языки и езжай

Гость
#3

Обычный средний рост. Скажу так, да любят высоких, но если честно на практике это не очень, найдется и ваша любительница невысоких парней

Гость
#4

Иди на турники, у тѣбя есмь ещё время подрасти, ращение ещё нѣ кончилось. Можѣшь посмотрѣть фильмъ "Малѣнький гигантъ большого сѣкса" онъ тѣбя ободритъ.

Гость
#5

Та как и президентам живется. Длинных только в охрану берут

Гость
#6

Вообще не понимаю в чём проблема. Сейчас у каждого второго парня такой рост, и то, В ЛУЧШЕМ случае

Гость
#7

Сейчас бы из за роста в 17 лет головняки ловить и думать а что подумают окружающие ещё и бабы. Мужик, забей. Тебе 17 лет, в зал запишись и все проблемы исчезнут моментально + ещё и уверенности и мотивашку поймаешь и все наладится. В 17 лет надо думать не как понравится бабам, а как самореализоваться и как можно раньше начать бабки зарабатывать. Удачи, все будет

Аноним
#8

Рост вообще не проблема, главное самооценка, а она у тебя ниже плинтуса.
А теперь оглянись вокруг, в России средний рост у мужчин 170 сантиметров, как-то живут и строят отношения. Так что проблемы у тебя не физические, а психологические.

Гость
#9

Парень, тебе 16 лет. У парней - фаза активного роста и изменений в организме, так что скорее всего рост ещё измениться, это во-первых.
А во-вторых, 170 - это нормальный рост. Не вижу повода загоняться из-за этого.

Гость
#10

Я считаю это не проблема, есть много известных личностей с ростом 155-165 думаю, ты найдешь свою

Гость
#11

Забавно читать про средний рост в 170, про зал, фазу активного роста и пр. шляпу
Средний рост парней в РФ - 180см. Зал роста никак не прибавит. Если до этого времени не вырос, то и не вырастешь. За ту фазу, про кот-ю базарят, максимум 2-3 см прибавится и всë. Турник сантиметрик подкинет и всë. Чтобы
вырасти, нужно чтобы активно работал гармон роста. А у тебя он не активен. И никакие залы и турники проблему не решат. Пусть не тешат тебя иллюзиями.
Чтобы понравиться девушкам с таким ростом, нужны деньги. Очень много денег. Пойми, высокому парню достаточно просто быть-существовать, он просто по факту роста уже привлекательный. А нам - карликам, нужно быть знаменитостью или олигархом или какой-то другой супер-пупер выдающейся личностью, чтобы девкам нравиться. И то, они "любить" не за то, какой ты чел-к, а за те плюшки что ты можешь ей дать.
У нас в стране по росту жесткая дискриминация. Парни не так к внешке девок придираются, как девки к внешке парней. Всë, что они говорят, только стереотип, не имеющий ничего общего с реалом