Гость
Статьи
Боль в низу живота …

Боль в низу живота справа

Болит низ живота справа, будто колит. Обычно по утрам или ночью. Температуры нет, но иногда кружится голова. Запор. 14 лет. Предполагала, что аппендицит, но мама говорит вряд ли. К врачу меня не поведут. Есть идеи, что со мной? Помогите, хочу еще пожить)) #подростки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 14 лет нужно сделать вот что: позвонить в регистратуру своей поликлиники и спросить, как записаться на приём к терапевту. Выполнить, что скажут, и задать эти вопросы врачу.

Гость
#2

Ты такая маленькая. Похоже на аппендицит, но может и киста быть. Пусть мама твоя ведёт в больницу, с этим не шутят. От кисты разрываются яишники , когда киста сильно разрастается.

Гость
#3

Не поведут - иди сама, тебе же не 5 лет. Иди к участковому педиатру, если не поставит диагноз, может направит к хирургу или гинекологу. С болью в животе не шутят.

Гость
#4

Выпейте таблетки от запора может помодет

Гость
#5
Гость

Не поведут - иди сама, тебе же не 5 лет. Иди к участковому педиатру, если не поставит диагноз, может направит к хирургу или гинекологу. С болью в животе не шутят.

Я живу в довольно отсталом районе, где врачей нет, а если искать выходы, то 4 часа на автобусе добираться, и то они ходят только раз в три дня и там не протолкнуться.

Гость
#6
Гость

Я живу в довольно отсталом районе, где врачей нет, а если искать выходы, то 4 часа на автобусе добираться, и то они ходят только раз в три дня и там не протолкнуться.

Ну а скорая помощь существует, или тоже через 4 часа? Вызывайте, сами отвезут в больницу.

Гость
#7

Мы дедушке вызывали, так и не приехала. Еще и заблокировали нас))

Предыдущая тема