Гость
Статьи
Люблю его, а он …

Люблю его, а он влюблен в другую

доброго времени суток, хотела бы написать про свою проблему и спросить совет. очень тяжело мне переносить такие чувства, не понимаю что происходит. я верующая, хожу пратистантскую церковь, там познакомилась с парнем-ему 22,мне 17. помимо сложности с тем, что присутствуют какие-то рамки в возрасте, дак он ещё и влюблен в другую девушку (20 лет, что неудивительно), он ей признавался в любви раза 3, но она все три раза, отвергла его. мне он очень нравится, но во-первых меня пугает разница в возрасте, во-вторых то, что ему нравится другая девушка. я не о чем не могу думать, это просто ужас какой-то, не могу спокойно делать обыденные дела, придумываю новые занятия, чтобы отвлечься, и все равно не помагает, он не выходит у меня из головы, это мешает мне учиться, я постоянно, из вечера в вечер рыдаю часами напролёт, и не могу остановиться, я не понимаю что происходит. "время покажет" - я знаю, но что конкретно мне делать сейчас, не понимаю. надеюсь не будет что-то по типу: "возраст 17 лет, очень большой конечно" или "девочка, или уроки делай", я правда хочу понять, как от этого избавиться.
#любовь #безответныечувства #люблюнемогу #страдания #отнашения 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заюш, не кипишуй. Всё хорошо. Выброси его из головы. Твоего внимания он не достоин и твоих страданий тоже. Не надо. Оставь.

Гость
#2

17 лет - это жизнь ещё даже не начиналась. Можно его забыть, а можно попробовать подкатить к нему. Может, и влюбится. По крайней мере, потом можно будет сказать: Я сделала для этого всё, но у меня не получилось. Чем сказать: Я не сделала для этого ничего, поэтому у меня не получилось.

Я
#3

Понимаю, у самой было. Не рискнула подкатить. Мучалась, но забыла через полгода и тебе советую. Любовь вообще штука сложная, особенно в таком возрасте ,почти всегда страдаешь. Разница не такая уж и большая, кстати. Решать тебе рискнуть или забыть, но раз он влюблен в другую - думаю ничего не выйдет. Так и будет ее любить даже если и тебя не отошьет

Гость
#4

Клин клином. Надо знакомиться с новыми людьми.

Мила
#5

Меня, чего-то, разница с мужчиной в 25 лет, почти нифига не пугает...

Мила
#6

а её пугает 5 лет разницы. Ду-ро-чка!)

Мила
#7

Мужики, вообще, со временем, лишь лучше становятся многие (не все!), как коньяк...)

Мила
#8

И да, я осознаю, что дохренища приятно, быть для него молоденькой (всегда) девочкой, его. И нет, он не миллионер, и не обладатель других фин. достижений) Просто, он для меня делает ОТ ДУШИ, всё.

Мила
#9

Мужик взрослеет мозгами только к 40-годам, считаю.
К сожалению, или к счастью. Любите молодое тело, ищите моложе,
но мой тоже обладатель вполне отличного тела, хотя и ему больше лет.
Харизмы - вагон, интересно, в общем, не променяла бы на "более молодого", никогда.

Мила
#10

Порядочность, верность, и любовь - всё есть. Что ещё надо?

Мила
#11

Мы не ищем, чтобы "разменять", на других людей, и не выбираем людей, как товар на рынке. К сожалению, нынешняя молодёжь (хотя я и сама молодая женщина), ни к чему мудрому вообще не идёт.
Жаль, что люди деградируют.

Автор
#13

Признайся, независимо от того, что он ответит на это. Скинь этот груз, не тащи его за собой, раз отвлечься не получается.
Но и не лети к нему на крыльях любви, если он будет лепетать, как всё взаимно, потому что человеку несколько раз отказала та, к которой он сам тянулся. Вполне вероятно, что при таком раскладе, он попытается просто заменить ее тобой.
Ты молодая еще, найдёшь себе того, кто будет бегать за тобой и не будет заставлять тебя плакать и что-то там додумывать себе.