Гость
Статьи
Мать истеричка?

Мать истеричка?

Всем привет , хочу узнать мнение от не знакомых людей.
Ситуация такая ,моя матушка с каждым днём как будто все сильнее и сильнее превращается в истеричку .
Начнем с того что мне 15 лет , у меня есть девушка, и мы с ней приходим ко мне в гости ,( на улице жарко ,хочется просто полежать вдвоем и что-то посмотреть) дом сделан так что есть два входа с улицы ,один в сам дом где живут родители и младший брат ,а второй в мою комнату ,( отдельную) .
Когда мы только начинали приходить ко мне ,мы сидели с моим младшим братом , минут по 30-60 , и потом спокойно сидели у меня в комнате до вечера ,и не кто нас не тревожил .
Но со временем мы начали сидеть с ним все брони больше,по просьбе матушки , брат начал прибегать , тарабанить дверь,и просто нам мешать ( брату 5 лет ) . И вот где-то неделю назад произошла такая ситуация, я с девушкой забирал брата от дедушки домой ,мы с ним погуляли час , и пришли ко мне , после чего мать попросила посидеть с ним ещё час так как она работает ( а работает она в Инстаграме , у нее там свой блог ,и она там продает мастер классы по кашпо и ТД , тоесть работа не пыльная ,сидит дома ) ну и вот ,мы договорились с ней что только час ,а если она закончит раньше то заберёт брата . Посидели мы с ним час ,и я его отправлю к маме , после чего она мне звонит ,я прихожу и она сходу - все провожай девушку и сиди с братом , я говорю нет ,и беру брата чтобы снова с ним сидеть . Через час она говорит что можно отправлять брата к ней ,и в итоге мы с девушкой посидели всего 1 час вместе . Когда мы собирались уходить , мы вышли на улицу и ждали такси , там же сидела мать ,залипала в телефон а рядом крутился брат ( ну тоесть понимаете как она сидит с ним ,да? ) Мы прощаемся , и она выдает , посадишь с ним ещё час? Я говорю нет ,уже со злобой . Отвожу девушку домой . Когда возвращаюсь уже к себе ,она говорит что пожаловалась папе на меня , захожу я домой и начинаю беседовать с отцом, после чего подключается мать ,и говорит что я ахуел уже . Что делать? #родители #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Молодой человек, грешно жаловаться на человека, давшего тебе жизнь.
Обратись к Библии и заодно подумай над своим поведением.

Гость
#3

Потерпи до 18, потом можешь сьехать и снимать с девушкой жилье, приезжать в гости если захочешь

По - другому никак..
Я практически воспитала свою младшую сестру с 10 лет вместе с бабушкой
потому что родители все в работе были, и сейчас в работе, хотя получают прилично, на все хватает

Просто они не домашние люди, тянет работать, что- то делать

Я их дома то и не помню

Сестра сейчас уже подросток, живу отдельно и у тебя получиться

Пока просто помогай, если не хочешь помогать маме то подумай о брате , он просто ребенок, ничего плохого в силу своего возраста не сделал

Гость
#4

На вашем месте, я бы забрала брата и поехала жить к дедушке. Пусть мать почувствует свою вину

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: