Гость
Статьи
Свободные отношения - …

Свободные отношения - проблемы

Мы с молодым человеком (34 года) в свободных отношениях, хотя я у него живу. Недавно попросил познакомить его с какой-нибудь моей молодой (мне 17, если что) подругой, для тройничка.
Познакомила, подружке 16, сирота (в детдоме росла). Она ему рассказала про свою тяжелую жизнь (там рили жесть), как она своим телом все детство торговала, чтобы выжить, где, зачем и сколько раз.
Так мой парень пожалел ее и решил, что мы теперь живем втроем!
При чем последнюю неделю секс у него только с ней, а мне рядом лежать и завидовать. На мои возражения, предлагает порадовать его друзей, как в старые добрые (было по его просьбе).
Как избавиться от новой сожительницы?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой человек в 34?
Это увядающий импотент. Детка запомни, мужской век короток.

Гость
#3

Убей... Или никак. ТЫ от него зависишь. Она моложе на год. С тобой наигрался. Или терпи, или забей...
(НУ разводка же...)

Гость
#4

Разве можно такое публиковать , если это статья?

Гость
#5

Автор, такие тyпые разводки были в моде лет 15 назад.
Ты откуда выползло, чудо?

Гость
#9

Что за влажные педомечты: два ребенка безродных и похотливый спаситель. Дядь, рука не устала наяривать?

Гость
#10

Своего закомплексованного мужичка можете знакомить с подружками до тех пор, пока им не заинтересуется прокуратура

Гость
#11
Гость

Что за влажные педомечты: два ребенка безродных и похотливый спаситель. Дядь, рука не устала наяривать?

Ну, они по поведению уже не дети. В этом плане их не жаль.
Но автор темы таки педо дро чер.

Гость
#14
Гость

Разводка от больного педо фила.
И да, щлю ха, даже если она выросла в детдоме, остается щлю хой. Другие дети явно выжили там без этого.

Вот тоже самое , точно так же думаю, разводочка)
Сегодня не охото разводки клепать, вчера на 700+ сообщений одна взошла,
воиншы феминисткие полезли....😄

Гость
#15

Вообще феминистки это женщины инфантилки с больной фантазией,зачастую даже не о защите прав женщин!!

#16

Это пишет мудя.

Гость
#17
Кот Бегемот

Убей... Или никак. ТЫ от него зависишь. Она моложе на год. С тобой наигрался. Или терпи, или забей...
(НУ разводка же...)

Это я анонимный тролль мож помнишь как то фемок гоняли, вчера тут опять жарёха была, только я теперь свои ресурсы сильно не трачу чтобы их агрить, придумал новый способ...😄

Гость
#18
Кот Бегемот

Убей... Или никак. ТЫ от него зависишь. Она моложе на год. С тобой наигрался. Или терпи, или забей...
(НУ разводка же...)

Завёл бы акк но к сожалению за остоту ума забанят как обычно...
Бабы что тут уж сказать!!! 😄

Гость
#19
ooonika

Это пишет мудя.

ФШШШ ФШШШ ЗМЕЯ ШИПИТ!!!😂

Гость
#21
ooonika

Это пишет мудя.

ДИЗЛАЙКОВ ШВАБРЕ!!!!

#28
Гость

Завёл бы акк но к сожалению за остоту ума забанят как обычно...
Бабы что тут уж сказать!!! 😄

Меня не банят, Я - Хозяин этих шавок...
Только вот хаваться с ними наскучило. Фантазии нет, одно и тоже, посостязаться не с кем.
Иногда бывает настроение о них ноги повытирать, но не долго... Табуном за мной ходят. А Я последнее время болт забил. Игнорю посредственность. Наигрался...

Гость
#29
Кот Бегемот

Меня не банят, Я - Хозяин этих шавок...
Только вот хаваться с ними наскучило. Фантазии нет, одно и тоже, посостязаться не с кем.
Иногда бывает настроение о них ноги повытирать, но не долго... Табуном за мной ходят. А Я последнее время болт забил. Игнорю посредственность. Наигрался...

Согласен иногда интересно тему обсудить в деталях ну в целом тут ловить конечно нечего,ну я люблю иногда от скуки можно и зайти....
Девок спокойных нужно искать, тихих..А это всё так угар, они тут
все почти животные...За всё время на вумане пару женщин+- адыкватных встретил с обычным человеческим мышлением...
Они тоже самое что и Вася Алкаш только в женском роде...Психички дофаминовые за счёт ништяков,собрание манипуляторш как бы что "откусить" ну на будущее конечно интересно почитать какие козыри у таких дам чтобы не лопухнутся!!😄😄😄

Гость
#30

Хи хи

Гость
#31

Молодым дедом ты имела ввиду?

Предыдущая тема