Гость
Статьи
Кто красивее и милее?и …

Кто красивее и милее?и почему?

Вопрос в теме

Опрос
Кто милее?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/RmZqqm4
Первая

Гость
#3

не разрешать подросткам на сайт ходить!

Майская роза
#4

Третья

Автор
#5
Гость

не разрешать подросткам на сайт ходить!

Мы не подростки

Автор
#6
Майская роза

Третья

Почему?

#7

Четвёртая

Гость
#8

я маленькими девочками не увлекаюсь
повзрослеете тогда будет красота и все остальное
пока наслаждайтесь детством

Автор
#9
Гость

я маленькими девочками не увлекаюсь
повзрослеете тогда будет красота и все остальное
пока наслаждайтесь детством

Но мы не маленькие😂

Гость
#10
Автор

Но мы не маленькие😂

первой на вид не больше 13-ти

Гость
#11

Сложно...
Первая выглядит более... энергичной что ли.
Вторая более грустной, но более доброй и домашней. Ну и азиатские корни есть.

ХЗ, фигуры не видно. Не знаю, но почему то со второй хочется встречаться больше.

Автор
#12
Гость

первой на вид не больше 13-ти

Ей 19, как и мне

Автор
#13
Гость

Сложно...
Первая выглядит более... энергичной что ли.
Вторая более грустной, но более доброй и домашней. Ну и азиатские корни есть.

ХЗ, фигуры не видно. Не знаю, но почему то со второй хочется встречаться больше.

Вторая более полная как бы, особенно ноги и попа

Гость
#14
Автор

Вторая более полная как бы, особенно ноги и попа

Ну тогда тем более)
Когда есть куда руки приложить - приятно.

Полагаю, ты первая?

Гость
#15

вторая более симпатичная лично для меня

Автор
#16
Гость

Ну тогда тем более)
Когда есть куда руки приложить - приятно.

Полагаю, ты первая?

Да, угадал, первая

Автор
#17
Гость

вторая более симпатичная лично для меня

Ясно

Гость
#18
Автор

Вторая более полная как бы, особенно ноги и попа

ради этого и выкладывала фото чтобы подругу толстой обозвали)))
но она то как раз больше на оформившуюся девушку похожа

Автор
#19
Гость

ради этого и выкладывала фото чтобы подругу толстой обозвали)))
но она то как раз больше на оформившуюся девушку похожа

не для этого, она не моя подруга, просто знакомая, оформившаяся это не попа шире плечей

Гость
#20
Автор

Да, угадал, первая

Мне кажется у тебя ракурс не совсем удачный, опять же дело вкуса.
Другое фото запросто может изменить мнение. У женщин всегда так. о одному фото не оценивают.

Но это конечно чисто мужская точка зрения.

Соперница или подруга?)

Гость
#21
Автор

не для этого, она не моя подруга, просто знакомая, оформившаяся это не попа шире плечей

ну для женщин попа шире плечей это ведь норм

Автор
#22
Гость

Мне кажется у тебя ракурс не совсем удачный, опять же дело вкуса.
Другое фото запросто может изменить мнение. У женщин всегда так. о одному фото не оценивают.

Но это конечно чисто мужская точка зрения.

Соперница или подруга?)

ни то, ни другое, потенциальная девушка брата, видела её один раз, бесит, вся такая милая и идеальная

Автор
#23
Гость

ну для женщин попа шире плечей это ведь норм

нет, должно быть всё ровно и спортивно

Гость
#24
Автор

нет, должно быть всё ровно и спортивно

да вы мадам прям язвой растете
такая молоденькая и уже такая злая

Автор
#25
Гость

да вы мадам прям язвой растете
такая молоденькая и уже такая злая

Где вы увидели злость?)

Гость
#26
Автор

Где вы увидели злость?)

вот здесь

"ни то, ни другое, потенциальная девушка брата, видела её один раз, бесит, вся такая милая и идеальная"

Гость
#27
Автор

нет, должно быть всё ровно и спортивно

Ну пока что мы видели в основном лица со слов, если ты такая спортивная то выкладывала бы свою в купальнике. Без обид.

В мои 19 лет ты бы мне понравилась больше однозначно.
Но с возрастом вкусы меняются, внешний вид не отражает многих особенностей, которые нравятся людям, особенно парням и мужчинам.

И потом, если это подруга брата..зачем сравнивать себя с ней, если ваши интересы не пересекаются?

Гость
#28

да и вы в курсе что теперь вторая девушка может на вас подать в суд за публичное использование ее фото без ее согласия?

Автор
#29
Гость

вот здесь

"ни то, ни другое, потенциальная девушка брата, видела её один раз, бесит, вся такая милая и идеальная"

Так это эмоции

Гость
#30
Автор

Так это эмоции

эмоции возникают от мыслей, а мысли это то чем человек наполнен, его внутреннее содержание, его сущность.

Автор
#31
Гость

Ну пока что мы видели в основном лица со слов, если ты такая спортивная то выкладывала бы свою в купальнике. Без обид.

В мои 19 лет ты бы мне понравилась больше однозначно.
Но с возрастом вкусы меняются, внешний вид не отражает многих особенностей, которые нравятся людям, особенно парням и мужчинам.

И потом, если это подруга брата..зачем сравнивать себя с ней, если ваши интересы не пересекаются?

а что такие за особенности в её внешке отражаются, интересно?А бесит то, что в компании моего брата все до одного начали говорить, какая я милая, хотя объективно я милее, она капризная и вся такая тип слабая и ангел, раздражает

Автор
#32
Гость

да и вы в курсе что теперь вторая девушка может на вас подать в суд за публичное использование ее фото без ее согласия?

а как она может?

Автор
#33
Гость

эмоции возникают от мыслей, а мысли это то чем человек наполнен, его внутреннее содержание, его сущность.

мысли и эмоции разное, это всё равно, что смешивать разум и чувства

Автор
#34
Автор

а что такие за особенности в её внешке отражаются, интересно?А бесит то, что в компании моего брата все до одного начали говорить, какая я милая, хотя объективно я милее, она капризная и вся такая тип слабая и ангел, раздражает

какая ОНА милая, опечаталась

Гость
#35
Автор

а как она может?

элементарно

Гость
#36
Автор

мысли и эмоции разное, это всё равно, что смешивать разум и чувства

нет мадам, человек это цельное существо
эмоции всегда отражают мыслительный процесс, это как в воду бросить камешек и пойдут круги, вот эти круги и есть эмоции.
как говорят люди понимающие в психике "если вам не нравится ваше эмоциональное состояние, проверьте о чем вы думаете, а особенно неосознанно, во что вы верите"

Гость
#37

Никто не понравился. Женственности никакой нет

🐥
#38

О, посмотрите и на меня, а то мне скучно https://postimg.cc/gallery/QCgVTkv

Автор
#39
🐥

О, посмотрите и на меня, а то мне скучно https://postimg.cc/gallery/QCgVTkv

😍

Юлиана
#40

Автор, а точно речь идёт о вашем брате? Зачем вам сравнение с этой девушкой? Если вас она так злит, значит она не девушка брата, а вашего молодого человека. Вы видите в ней соперницу поэтому и желаете услышать мнение со стороны.

Автор
#41
Юлиана

Автор, а точно речь идёт о вашем брате? Зачем вам сравнение с этой девушкой? Если вас она так злит, значит она не девушка брата, а вашего молодого человека. Вы видите в ней соперницу поэтому и желаете услышать мнение со стороны.

нет, она точно потенциальная девушка моего брата, не слышали истории про золовок и невесток?

Юлиана
#42
Автор

нет, она точно потенциальная девушка моего брата, не слышали истории про золовок и невесток?

Я в свои 19 лет гуляла и наслаждались жизнью. Мне было всё равно с кем встречается мой брат и уж тем более, кем она мне приходится.Это его выбор! Займитесь своей жизнью и не лезьте к брату, если это реально ваш брат😄

Автор
#43
Юлиана

Я в свои 19 лет гуляла и наслаждались жизнью. Мне было всё равно с кем встречается мой брат и уж тем более, кем она мне приходится.Это его выбор! Займитесь своей жизнью и не лезьте к брату, если это реально ваш брат😄

вам повезло, что вы не ревнивая и легко к жизни относитесь, я так не могу

Юлиана
#44
Автор

вам повезло, что вы не ревнивая и легко к жизни относитесь, я так не могу

Учитесь, а то сложно в жизни будет. Ревность и злость сожрут вас изнутри. Желаю вам только добра!

Автор
#45
Юлиана

Учитесь, а то сложно в жизни будет. Ревность и злость сожрут вас изнутри. Желаю вам только добра!

Спасибо вам, буду стараться

Гость
#46

мечты педофила детектед.

Ха ха
#47
Автор

Но мы не маленькие😂

Только подростки занимаются такой хернёй , кто милее , кто красивее , у кого *** больше и т.д.

Гость
#48

Первая жирная какая-то…

Гость
#49

Первая красивая, вторая вообще нет

Гость
#50
Автор

ни то, ни другое, потенциальная девушка брата, видела её один раз, бесит, вся такая милая и идеальная

ты себя сравниваешь с девушкой брата, потому что он тебе нравится или что?
он абсолютно точно имеет право на свою личную жизнь. если тебя бесит её «миловидность», то проработай свое женоненавистничество, это не нормально.