Гость
Статьи
Мать истеричка

Мать истеричка

Всем привет. Мне 20 лет, учусь в унике, проживаю с родителями. Собственной квартиры нет т.к нигде не работаю, а учеба отнимает большую часть времени

Очень тяжело жить с матерью, которая постоянно истерит, вот придет она с работы и начнет истерить будто диарея. Истерит ну просто по любому поводу потому что выгорает на работе, а на нас с отцом выговаривается. Кричит вот по любому поводу, даже если это такой пустяк, что можно даже не обращать внимание. Вот к примеру придет домой и начнет кричать что в чайнике нет воды хотя я тоже не часто завариваю себе чай или кофе, только утром. Кричит почему на моем столе ничего не убрано, хочет чтобы было как можно красиво но только я этим столом пользуюсь и только я могу знать где лежит какой предмет, мне так удобнее. Может на отца накричать что вот он по шабашкам ходит или почему пепельница полная. Ладно если бы она ну сказала это, но она 20 минут будет это обсуждать или вообще затронет другие темы на счет учебы или как ей на работе тяжело.
Я часто сижу за компьютером потому что мне так удобнее, я интроверт и с друзьями можно общаться уже в 21 веке на дистанции, они тоже часто сидят дома и мы так проводим время. К чему я это? Мать приходит с работы в 4 часа дня, а ложится спать уже в 6 вечера, просыпается в 2 часа и сидит в телефоне, а виной этому оказывается я потому что разговариваю. Это правда, но я разговариваю шепотом но это не всегда потому что естественно все уже спят, с кем мне говорить?
Я люблю свою маму, но такие бзики раздражают, я же не губка для впитывания.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Господи, удачная ситуацию...Пусть ваша мама поймёт, что вы не виноваты, что она устаёт на работе и срыватся на семью не надо. Ей же это выйдет боком

#2
Энни

Господи, удачная ситуацию...Пусть ваша мама поймёт, что вы не виноваты, что она устаёт на работе и срыватся на семью не надо. Ей же это выйдет боком

Хотела написать ужасная, а не удачная. Т9. Удачи вам с мамой

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: