Гость
Статьи
Комплексы из-за рост

Комплексы из-за рост

Мне 14 лет, а рост 157. Родители не низки, всё время делаю упражнения на рост, растяжка, висение на турниках и всё такое. Продукты которые типо пробуждают гормон роста ем. Уже несколько лет, но нихрена не помогает. Я уже не знаю, что делать. фраза «мужчинам нравятся маленькие, красиво смотрится» ничепмтут не поможет, я не по росту мужиков искать хочу. Я хочу быть красивый для СЕБЯ и не быть настолько ниже парней, чё это быть за слабая позиция

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу полторашка. Найди себе неудачника 170 ростом. Таким никто не даёт, они даже тебя подберут

Гость
#2

Красиво это не рост, а пропорции. Вот сама подумай рост 180 плоская везде или рост 157 и грудь-талия-попа всё есть. Так какая девушка будет красивей? Не так много мужиков кто с доской будет лишь бы длиная была, а вот большинство предпочтут миниатюрную с отличной фигуркой.

Гость
#3

Чем плохой рост? Главное - фигура хорошая, изящество, пропорции. На турнике может позвоночник вытянуться, а с ногами тогда что?

Гость
#4

нормальный рост, у моей подруги такой же был лет в 16. И у нее даже парень был ростом 180, так что все нормально! главное, не комплексуй, все мы прекрасны по-своему

#5

И мы чего должны на это сказать? Гены не подправишь

Гость
#6

Проблема большинства женщин в том, что они считают красивыми кого угодно, но только не себя. Выбирают какие-то модные "идеалы" и пытаются себя под них подогнать, особо дурные - даже перекроить))
Есть параметры, которые заложены генетически. Здесь и рост, и телосложение (астеник, нормостеник, гиперстеник). Это не меняется никоим образом.
Но если тело в меру спортивное, сильное, гибкое и, главное, здоровое - это идеал, который всегда выглядит гармонично. И именно к этому может стремиться каждая, независимо от своего роста и телосложения. И будет выглядеть прекрасно!
А любить себя и всегда восхищаться самой собой независимо от обстоятельств - это основной секрет счастья, на самом деле.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: