Гость
Статьи
Что делать, если меня …

Что делать, если меня гнобят?

Что делать если меня гнобят в школе, я изгой родителям рассказываю, они говорят не обращать внимания и учиться в школе #школа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойти в тренажёру и учится хорошо, это же так просто

гость
#2

Только менять школу, уходить в другую, где меньше альфасамок и альфасамцов. Родители переезжали, поэтому учился в 4-х школах. В одной гнобили, но там была троица альфасамцов, дважды второгодники, должны учится в 10-м, а они в 7-м. Меня новенького в 8-м классе гнобили, за то, что учился хорошо. Да и альфасамцовость не хотели уступать. Проучился год, а в 9-м уже учился в другой школе. Там тоже, свои самцы, но поменьше. А в четвертой школе, новенького чуть не убили, выстрелом из ружья дробью, так альфасамец, не мог пережить утрату своего статуса. Схватился за дробовик.

Гость
#3
гость

Только менять школу, уходить в другую, где меньше альфасамок и альфасамцов. Родители переезжали, поэтому учился в 4-х школах. В одной гнобили, но там была троица альфасамцов, дважды второгодники, должны учится в 10-м, а они в 7-м. Меня новенького в 8-м классе гнобили, за то, что учился хорошо. Да и альфасамцовость не хотели уступать. Проучился год, а в 9-м уже учился в другой школе. Там тоже, свои самцы, но поменьше. А в четвертой школе, новенького чуть не убили, выстрелом из ружья дробью, так альфасамец, не мог пережить утрату своего статуса. Схватился за дробовик.

бежал бежал и в итоге комплекс, не разумный совет

гость
#4
Гость

пойти в тренажёру и учится хорошо, это же так просто

Можно и в не тренажерку, начать на велосипеде бреветы делать. По восходящей. В лесу одному ночевать в палатке. Воля появляется, психотерапия и выносливость. И денег не так много.

Юра Чесеткина
#5

Еба-ть ты *** конч-еная, никто тебя не гнобит, ты просто страшила еба-нная, ссанина конская. Иди учись *** дура туп-орылая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: