Гость
Статьи
Проблемный парень …

Проблемный парень Анатолий

Здравствуйте, дорогие читали форума!
Мне 17 лет, моему парню тоже 17 лет, его зовут Анатолий.
Мало того что имя у него дедовское, так и ведёт он себя как дед.
Понимаете, присылает он голосовое на 40 секунд, 25 из них он крехтит, сопит, остальное время возмущается. И ничего он слушать не хочет
Так ещё и постояно считает что он прав.
Хоть он и ведёт себя так,но разных "просто подружек" у него много, которых он предпочитает скрывать. Стоит мне спросить он сразу начинает возмущаться и считает, что он всё делает правильно.

Скажите, что мне делать. Я его очень люблю, но он так меня достал уже. Разговаривать с ним бесполезно просто

22 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

про голосовое ржака конечно🤣

#2

Кряхтите вместе с Анатолием, другого выхода нет

#3
Игорек

про голосовое ржака конечно🤣

вроде и смешно, а вроде и нет. Я уже не могу он постояно это делает.

#4

Так может вы в цифре ошиблись, и ему не 17, а 71?

Гость
#5

Или принимайте таким, как есть, или расставайтесь. Вы же не маньяк, чтобы что-то отрезать от него, и это невозможно, в Анатолии все это идёт в комплекте и хорошее, и плохое. Как и в любом человеке. Критерий - что вы готовы терпеть, а что нет. Если есть что-то, что вы не готовы терпеть в человеке, тогда расставайтесь. Людей много.

#6
Ленивеца

Кряхтите вместе с Анатолием, другого выхода нет

я не смогу долго кряхтеть с ним, я уже устала

#7
Гость

Или принимайте таким, как есть, или расставайтесь. Вы же не маньяк, чтобы что-то отрезать от него, и это невозможно, в Анатолии все это идёт в комплекте и хорошее, и плохое. Как и в любом человеке. Критерий - что вы готовы терпеть, а что нет. Если есть что-то, что вы не готовы терпеть в человеке, тогда расставайтесь. Людей много.

спасибо за совет.

#8
Панамка в горошек

Так может вы в цифре ошиблись, и ему не 17, а 71?

77 наверное, он 7 рублей занял так и не вернул Спустя 4 месяца. И егэ по русскому на 77 написал.

#9
dashalakr

77 наверное, он 7 рублей занял так и не вернул Спустя 4 месяца. И егэ по русскому на 77 написал.

Это его счастливое число полувается))

#10
Панамка в горошек

Это его счастливое число полувается))

для него да, для меня нет, он постояно проблемы приносит

#11
dashalakr

для него да, для меня нет, он постояно проблемы приносит

Отзеркаливать пробовали его?

#12
Панамка в горошек

Отзеркаливать пробовали его?

пробовала, он постояно злится,когда я так делала ещё в последнее время часто ноет, что не поступит никуда и уедет на дальний восток. Беды с башкой его папа никуда не пустит

#13
dashalakr

пробовала, он постояно злится,когда я так делала ещё в последнее время часто ноет, что не поступит никуда и уедет на дальний восток. Беды с башкой его папа никуда не пустит

Я так понимаю вы любите трудности и готовы бороться с Анатолием ради того чтобы ему помочь?)

#14
Панамка в горошек

Я так понимаю вы любите трудности и готовы бороться с Анатолием ради того чтобы ему помочь?)

К сожалению я люблю Анатолия и мне приходится терпеть его и его сопения с проблемами......хочется его исправить, но я не знаю как, он не поменяется

#15
dashalakr

К сожалению я люблю Анатолия и мне приходится терпеть его и его сопения с проблемами......хочется его исправить, но я не знаю как, он не поменяется

Остается один вариант. Принимать его со всеми его тараканами, сопениями и бухчениями) Он всю жизнь таким был и изменится за раз он не сможет. Ведь это взрослый человек со своими привычками) Терпения Вам. Быть может когда он повзрослеет и тогда изменится.

#16
Панамка в горошек

Остается один вариант. Принимать его со всеми его тараканами, сопениями и бухчениями) Он всю жизнь таким был и изменится за раз он не сможет. Ведь это взрослый человек со своими привычками) Терпения Вам. Быть может когда он повзрослеет и тогда изменится.

К сожалению в душе он ещё ребёнок. Постараюсь работать с ним над этим...

#17
dashalakr

К сожалению в душе он ещё ребёнок. Постараюсь работать с ним над этим...

Удачи вам)

#18
Панамка в горошек

Удачи вам)

спасибо большое :(

#20
Гость

Нормальное у него имя. Это ты ша бол да со стандартным именем минетчицы с вокзала

как жалко что вы не понимаете шуток. В моём нике нет моего имени)

Гость
#21

Ой, ну всё, любит она его. Нах послать, всего то делов. Пусть кряхтит, пердит и сопит у другой под боком.

#22
Гость

Ой, ну всё, любит она его. Нах послать, всего то делов. Пусть кряхтит, пердит и сопит у другой под боком.

Там другая ростом 1,5 метра, я то повыше и слышу это всё, до неё не долетит просто он высокий очень.
Спасибо за совет 😁