Гость
Статьи
Двоюродная сестра не …

Двоюродная сестра не может постоять за себя

У меня есть младшая сестра .Она мне двоюродная и ей 2 месяца назад исполнилось 12 .Младше почти на 1,5 года .Она пошла в школу в 6 лет , как и я .Мне в декабре 14 будет.Сейчас возможно полезу не в свое дело , но она хочет умереть.У нее есть подруга , которой 14 и она ее использует .Они обе переходят в 7 класс .та девочка знает , что она слабая и никогда не пожалуется обижает ее.В мае она сделала небольшую трещину в ее телефоне и моя сестра случайно поцарапала ее руку до крови , а та побила ее до синяка .Очень обидно , что она не может постоять за себя .Боюсь , что это было не шутка и она захочет этого .Подскажите , что делать

Точка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи обязательно родителям ее, не бойтесь вас поблагодарят и они ей не расскажут .Родители проявят к ней любовь и она не будет хандрить.
Вы в свою очередь можете помочь ей своей любовью , нет ничего лучше как растопить сердце.

Гость
#2

Обязательно ещё расскажите про ту Девочку чтоб внимание обратили - кто знает , в 12 и в 14 разные мозги.

Точка
#3
Гость

Расскажи обязательно родителям ее, не бойтесь вас поблагодарят и они ей не расскажут .Родители проявят к ней любовь и она не будет хандрить.
Вы в свою очередь можете помочь ей своей любовью , нет ничего лучше как растопить сердце.

Они могут наказать т.к. у нее строгие родители и наказывают за все что угодно .Бабушка говорит ей , что она толстая и лучше бы она умерла .

Точка
#4
Гость

Обязательно ещё расскажите про ту Девочку чтоб внимание обратили - кто знает , в 12 и в 14 разные мозги.

Она старше даже меня на год .Мне кажется , что она пытается использовать и меня..

Гость
#5

Запиши ее на бокс.

Гость
#6

Цивилизованный метод: сделать фотографии ушибов, рассказать родителям, рассказать учителям, рассказать классному руководителю, пригласить родителей девочки на разговор в администрацию школы. Защищать себя - не стыдно, защищать сестру - не стыдно. Тебе нужно ее поддержать, постараться быть с ней рядом и объяснить ей, что ничего стыдного в привлечении взрослых нет, эта девочка может быть опасна не только для нее, и если она поможет это выявить, она станет спасительницей для других жертв издевательств.

Не цивилизованный метод: если от родителей и других взрослых не получится получить поддержку, что тоже бывает, придумать метод, как поставить эту выскочку на место, например, собраться с подругами, зайти с ней вместе в туалет и пригрозить, что ей мало не покажется если она еще раз сестру тронет. Это лучше делать толпой. Может, подножку подставить или толкнуть легонько, высмеять при всех. Можно украсть и утопить ее сумку с учебниками в туалете или сменку, повалять в грязи одежду для физры. На войне все средства хороши, главное смотри, чтобы вас не заметили. И покажи сестре, как толкаться, как щипать, как дать пощечину, как дернуть за волосы в ответ. И объясни, что если директор ее родителей вызовет в школу - не страшно, другая девочка уже получит отпор и будет побаиваться задираться. А будет снова задираться - может повторить. Это всегда лучше, чем ничего не делать. В крайнем случае, в другую школу переведут, а это тоже не плохо, обидчица будет далеко.

Точка
#7
Гость

Цивилизованный метод: сделать фотографии ушибов, рассказать родителям, рассказать учителям, рассказать классному руководителю, пригласить родителей девочки на разговор в администрацию школы. Защищать себя - не стыдно, защищать сестру - не стыдно. Тебе нужно ее поддержать, постараться быть с ней рядом и объяснить ей, что ничего стыдного в привлечении взрослых нет, эта девочка может быть опасна не только для нее, и если она поможет это выявить, она станет спасительницей для других жертв издевательств.

Не цивилизованный метод: если от родителей и других взрослых не получится получить поддержку, что тоже бывает, придумать метод, как поставить эту выскочку на место, например, собраться с подругами, зайти с ней вместе в туалет и пригрозить, что ей мало не покажется если она еще раз сестру тронет. Это лучше делать толпой. Может, подножку подставить или толкнуть легонько, высмеять при всех. Можно украсть и утопить ее сумку с учебниками в туалете или сменку, повалять в грязи одежду для физры. На войне все средства хороши, главное смотри, чтобы вас не заметили. И покажи сестре, как толкаться, как щипать, как дать пощечину, как дернуть за волосы в ответ. И объясни, что если директор ее родителей вызовет в школу - не страшно, другая девочка уже получит отпор и будет побаиваться задираться. А будет снова задираться - может повторить. Это всегда лучше, чем ничего не делать. В крайнем случае, в другую школу переведут, а это тоже не плохо, обидчица будет далеко.

Из-за того , что я ей в вк написала она может написать моей маме , что я разбила ей телефон или , что сестра разбила ее телефон

Гость
#8
Точка

Она старше даже меня на год .Мне кажется , что она пытается использовать и меня..

Самое главное это вам всем нужно собраться вместе ! Дрянных идиоток надо ставить на место, наверняка в вашей команде подружек есть мамочка которая с вами все разрулит! Не стесняйтесь у неё получиться защиту, вы дети не понимаете как легко взрослым решить проблему что для вас считается трагедией. Не бойся, организуй поговори с девочками по отдельности, подготовь план - найди ту которая сможет поговорить с мамой адекватной и решите все быстро.

Гость
#9

У той дрянной девочки плохая семья? Не благополучная, или ее бьют? Откуда агрессия у ребёнка? Она вымещает на слабых потомучто сама слабая, и получает. В практики детской психологии это 98%

Гост
#10

Не будим ей мишать

#11

я кста твоего возраста, но блин это не дело. либо скажи её родителем, но если они строгие там и прочая фигня, то просто поговори с ней обсуди всё. и покажи как защищаться научи чему то, и объясни что это нужно делать. и эта девочка тебя использует, и с ней не нужно общаться. думаю, она поймет

Гость
#12

научи сестру драться. И огрызаться. Побейте вместе хулиганку.

Гость
#13

В очередь, сучары. Не вы первые не вы последние хотите

Гость
#14

она просто dead inside Dead Inside внутри — Канеки Кен в моём сердечке
1000-7, хочешь: можем подумать вместе
Если ты Алоха, то приставка точно «dance» (Dance)
Разомнёмся zxc — твой последний chance
Я рыбёха, ник Алоха
8J в руке, неплохо
Жму all in, иду на взлёт
***, мне тупо не везёт
Тян без «bae», не подлизывай ему (Не надо)
Харьковская акула отдыхает в Малибу (—бу)
Поднимаю больше Артаса, хоть *** в миду
Бабки не проблема (У), вот так я вам скажу (У)
Эй, Alohadance (Dance), лучший пабер в Доте (Е)
Имею шесть слотов (Е), и всё на фулл сапорте (Е)
Мне не нужна команда (Wha'?), могу выиграть в соло (Е)
Не просто так Илья (Я), фамилия Коробкин (Пр-р)

Эй, я, подними уши, Илья
Попробуй, как скажу, и всё будет у тебя
Врыв в Prodot'у или опять очередной вброс?
Илюха, знаешь сам: всю *** ты перерос
И чтобы этот кэш забрать
Тебя никто не должен в этой жизни отвлекать
А если будешь байтиться на всю эту ***
Тебе не стать Хокаге, я серьёзно говорю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема