Гость
Статьи
Двоюродная сестра …

Двоюродная сестра клянчит деньги.

Двоюродная сестра замужем 2 года, детей нет, недавно выяснилось, что у нее бесплодие (лечится, но стоит очень дорого). Теперь она клянчит со всех родственников деньги на лечение. А мне ее даже не жалко. ЕЕ бесплодие - это закономерный итог ее образа жизни. Начала половую жизнь в 14, сделала 3 аборта, переболела 2 венеричискими заболеваниями, некоторое время работала "в сфере услуг" (не от нужды, а ей просто хотелось иметь много денег), количество ее половых партнеров я даже вооброзить не могу. Она сама в этом виновата. Как она смеет просить денег у меня, у моих родителей? Или мы должны проявить милосердие и помочь ей. Рассудите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Милосердие это другое. А лечиться можно и бесплатно. Бесплатного здравоохранения еще никто не отменял. Моя подруга 2 года ходила к врачу пила таблетки, делала курсы уколов, сдавала анализы и сейчас ждет пополнения.

инфернальная матка
#2

а я бы на вашем месте всё это ей и высказала. она и только она виновата в своём бесплодии. сналала занималась чёрте-чем, а теперь делает обиженное лицо "мне все должны помочь, я такая несчастная".

Гость
#3

таким размножаться нельзя. не давайте ей денег.

Автор
#4
инфернальная матка

а я бы на вашем месте всё это ей и высказала. она и только она виновата в своём бесплодии. сналала занималась чёрте-чем, а теперь делает обиженное лицо "мне все должны помочь, я такая несчастная".

Ей я высказала, она начала психовать и говорить, что это здесь не причем, еще и упрекать меня начала, что я припомнила ей гришки ее молодости.

Сейчас мои родители планируют дать ей 100 тысяч. Я могу рассказать родителям причины ее бесплодия и тогда они вряд ли дадут ей деньги или я могу молчать, а сестра так и будет требовать со всех родственников деньги.

Гость
#5

нечего шалавам помогать. думать надо было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: