Гость
Статьи
Мне 16 ему 22

Мне 16 ему 22

Решила и я написать на этом форуме. Мне 16, и пол года назад встретила парня который старше на 6 лет. Он лучший из всех парней которые у меня были до этого, очень хорошо ко мне относится, уважает, готов заступиться. Никакого интима за пол года общения, и три месяца отношений ещё не было. Мне интересно есть ли у этих отношений будущее? Или разница в возрасте уж слишком большая? #отношениясемейные #разницаввозрасте #чтоделать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница в возрасте не особо большая, было бы вам, к примеру, 25 а ему 31. А вам 16. К 25 годам у вас характер/интересы 10 раз поменяются. Ещё: то, что 22-летний встречается с 16-летней, это говорит о его крайней незрелости. Ранние отношения обычно приносят только лишнюю боль, которую, пережить намного сложнее, чем, к примеру, в 20.

Гость
#2

Разница не большая, но не советую торопиться. Точно успеете ещё.. Особенно что касается интима.
Ему сейчас интересно с девочкой будет. Если не дурак то конечно подождёт до 18 лет я. А если спортивный интерес, то ещё и надавливать будет со временем.
Парни в этом возрасте как дети, шансов почти нет завести с ним в будущем семью. Ему ещё гулять и гулять, учится, работать итд

#3

Отношения- не замужество- расстаться проще. Не попробовав, не узнаешь. Так что, совет да любовь. А разница в возрасте- ерунда.

Гость
#4

Мне было 16 а ему 23. Сейчас мне 22 а ему 29. Мы вместе вопреки всему. Родители смирились и рады зятю. Теперь прочитай сое сообщение несколько раз и подумай. Ты будешь счастлива.

Гость
#5
Гость

Мне было 16 а ему 23. Сейчас мне 22 а ему 29. Мы вместе вопреки всему. Родители смирились и рады зятю. Теперь прочитай сое сообщение несколько раз и подумай. Ты будешь счастлива.

Спасибо большое ☺️

Гость
#6

Пошли его нах. И встречай с ровесниками. Потом не оберешься проблем

Гость
#7
Гость

Пошли его нах. И встречай с ровесниками. Потом не оберешься проблем

Не оберешься проблем с ее сверстниками. В ее возрасте парни слишком легкомысленные и гулящие. Им ничего не надо. Только клубы и развлекуха. А с мужчиной старше девушка сможет ума набраться, и не залететь в 15, потому что хотя бы у кого то мозги из них уже присутствуют.

Гость
#8
Гость

Пошли его нах. И встречай с ровесниками. Потом не оберешься проблем

Элементарно малолетки не умеют пиструн вовремя вытаскивать, или вообще думать о контрацепции. Там в голове вперед работают чувства а потом уже мозги. Крепких и долгих отношений от таких пар выходит где-то 2%, если еще не выяснится что у парня на стороне нескольких девчонок не присутствует

Гость
#9
Гость

Мне было 16 а ему 23. Сейчас мне 22 а ему 29. Мы вместе вопреки всему. Родители смирились и рады зятю. Теперь прочитай сое сообщение несколько раз и подумай. Ты будешь счастлива.

Это если он даст ей доучится, получить хорошее образование, хотя бы начать карьеру, а не начнёт несовершеннлетнюю склонять к сексу, попользуется и бросит. Это очень частое явление.
А ещё более частое явление, это истории тут на вуман, с вопросом что мне делать, мне 20 - 23 лет, двое погодок, жить негде, образования нет, я ни дня не работала, денег нет, муж гуляет, жадный, изменяет, игроман, алкаш итд. Выгоняет, развод, разлад, денег не даёт.
А ваш случай как раз таки большая редкость.

Гость
#10
Гость

Не оберешься проблем с ее сверстниками. В ее возрасте парни слишком легкомысленные и гулящие. Им ничего не надо. Только клубы и развлекуха. А с мужчиной старше девушка сможет ума набраться, и не залететь в 15, потому что хотя бы у кого то мозги из них уже присутствуют.

Этот тоже ещё дите, которому надо хорошо нагулятся. Но с девственница и это делать приятнее

Гость
#11

На самом деле в таком возрасте это довольно приличная разница в возрасте.

Гость
#12

2 года для него большой срок в тюрьму не хочет.. А с малолеткой какой ему смысл общаться. Иди учись..

Гость
#13

Фантазиям нет предела и границ.

Гостя
#14

Педофилия нонче вроде варианта нормы по Закону, по етому можете дождаться наступления 14 лет и хоть с девушкой, хоть с дедушкой
нах! Вот за отказ от секса— двадцать пять лет колонии особого режима! Это нормально: Не нравится _ не живи

Гость
#15

Всегда было интересно, что может быть общего у выпускника института и школьницы. Вам то понятно почему он интересен, парни постарше в таком возрасте всегда кажутся более привлекательными, чем сверстники, но какой резон парню встречаться с девушкой сильно младше его - непонятно. Ни сексом заняться, в бар вместе не сходить, да и вообще это разные интересы.

Гость
#16

Скорее всего он не пользуется популярностью среди сверстниц, поэтому и предпочитает встречаться с малолетними девушками.

Гость
#17
Гость

2 года для него большой срок в тюрьму не хочет.. А с малолеткой какой ему смысл общаться. Иди учись..

Какая тюрьма, чё за бредятину пишешь? Полный возраст согласия в РФ 16 лет.

Люций
#18

Лучший из всех кто у тебя был в 16 лет? Даж не знаю смеяться или плакать. Спроси у папки своего, есть будущее у этих отношений или нет?

Люций
#19
Гость

Не оберешься проблем с ее сверстниками. В ее возрасте парни слишком легкомысленные и гулящие. Им ничего не надо. Только клубы и развлекуха. А с мужчиной старше девушка сможет ума набраться, и не залететь в 15, потому что хотя бы у кого то мозги из них уже присутствуют.

Точно точно. В 22 все же интеллектуалы. Небось из библиотеки не выходит ночами 😂😂

Гость
#20

***.одобряю

Гость
#21
Гость

Не оберешься проблем с ее сверстниками. В ее возрасте парни слишком легкомысленные и гулящие. Им ничего не надо. Только клубы и развлекуха. А с мужчиной старше девушка сможет ума набраться, и не залететь в 15, потому что хотя бы у кого то мозги из них уже присутствуют.

Что за ху*** ты несёшь, соизволь поинтересоваться. Мне 22, и какие гулянки? Я выбрал карьеру и строю свой бизнес в сфере игровой деятельности и маркетинга. Совковые стереотипы о парнях остались и по сей день, как же это скудно и печально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема